Вадик

Согласно индийским гуру и тибетских лам...Короновирус это ответная реакция земли на загрязнения человеком природы...А вы знаете что земля живое существо?

Ответы
Галина Шилина

Нет не так Просто совпало Вирус иссусственно создали в лаборатории Ну а что природа нам творит То за нашу цивилизацию

Галина Шилина

Давайте не будем на эту тему Это очень долго Вы свое фото хоть поставьте с кем беседую не пойму

Вадик

с душой

Вадик

💐

Ирина

меньше слушайте глупости,а любой вирус-дело рук человеческих..и пора бы эти лаборатории по всему миру ликвидировать

Вадик

вот потому вас и не буду слушать..вы кто пророк или Богом поцелованная?

Ирина

навязывать свое мнение-дело неблагодарное,но вы еще разберетесь в ситуации...и даже без религий

Вадик

мнения своего не навязывал еще вам минус читайте вопрос я спросил...если бы вы сказали а я вот думаю так, но вы сказали что я глупый(меньше слушайте глупостей) а вы умная афигенно Удачи вы мне неинтересны учитесь вести диалог уважая собеседника

Ramzess Ibraev

земля только планета на которую мы когда то пришли, а от коронавируса погибают нелюди и высшие эгоисты

Улугбек

🤔Да неужели??? А принято считать тот организм живым, который как-то размножаться может...🤷‍♂️😊

Улугбек

Законы Природы неизменны, Вадик!.. Эт о неучи их скверно понимают... В том числе и Эйнштейн с Тэслой...

Вадик

только не от ученых а от Создавшего их вся и всё и не стоит меня форматировать у меня свой Путь познания у вас свой

Улугбек

Ууууйи... Куда Вас занеслооо... Дальше можно и не продолжать, Вадик...

Вадик

знаю у нас с вами разные взгляды заметьте а говорю своё а вы исподтишка хамите истина в последней инстанции? Удачи

Улугбек

🙋‍♂️🕊️

Се
Сергей.в

да знаю, а вирус он рукотворен вы знаете об этом но всё равно выдумываете всякую хрень..

Вадик

а вы можете поклясться в том что ваша не хрень?

Се
Сергей.в

ой вот и началось клятвы потом ярлыки вешать начнёте..досвидание

Вадик

вот придумали себе версию как вы говорите хрень ну и живите с ней я вам не попутчик

Валентина Мезрина

Земля конечно живая и имеет точно такие же энергетические поля как и человек

Вадик

💐

Валентина Мезрина

спасибо!

Александр

По их доктрине нас должно было шарахнуть как только первый уголёк добыли.

Freeman

Часть вселенной.. Так проще.. А там кто знает.. Что такое вселенная

Вадик

возможно что кто то ее и знает

Freeman

И хорошо

Вадик

🤝

Елена Бажан

Да, знаю. Запомнила, что Америка желудок в этом организме 😊

Вадик

😂💐

Старый Знакомый

Лама - это животное, сродное верблюду..если что)))

Вадик

да и ключ если что имеет много значений

Старый Знакомый

В Тибете религиозный лидер имеет статус Далай-Лама)))

Вадик

ужас

Старый Знакомый

а за сравнение его с животным он может наслать на оскорбителя..много чего может)))))

Вадик

и не боишься..зачем ты сравнивал... сам себе на жопу приключений нашёл

Константин

она больше похожа на клубок пыли в пространстве

Мисс

конечно знаем..разве не видно что наделали люди

Вадик

🤝💐😚

Мисс

🍉

Майя Петрова

А тем, кто не загрязняет природу - он за что???

Вадик

"нет праведного ни одного" случайностей нет это для маньяк хороший человек пока вы не знает его тайные деяния

На
Ната

Не знаю, но загрезнять ее зачем

Вадик

а действительно

На
Ната

Да

Вадик

сволочи! сталина на них нет

На
Ната

Наверное

Ле
Лета

А мы типа микробов зловредных?

Вадик

нет

Ле
Лета

Дева?

Вадик

угу

Ле
Лета

Терпеть не могу

Вадик

тогда проходите пожалыста не мешайте хорошим людям

Виктор Соловьев

Вообще все живое ..даже камни..

⭐️Деспотичная Коленка🌺

А я думаю, его создали

Вадик

ну да чтобы и себя за одно хлопнуть...хотя ему поуху что мы думаем он косит без разбора и создавших и богатых и прочих

Ольга Никифорова

Все живое,я согласна.

Вадик

💐

Антонелла Варкуселька

и они в заговоре....

Вадик

вопрос к Богу если не пришло понимание

Антонелла Варкуселька

а к тебе пришло понимание?

Вадик

да...я закон изучаю там всё написано начните с Писаний ...кто имеет авто тому желательно знать ПДД

Антонелла Варкуселька

не люблю когда наводят тень на плетень... С чего ты взял что твои писания слово Божье?

Вадик

а мне ни интересны те люди которые так говорят... Удачи

Владимир Шибнев

А вы давно узнали?

Вадик

ну у меня была версия немного другая что это дано свыше
Осознание
“Блажен человек, которого вразумляет Бог,
и потому наказания Вседержителева не отвергай”.

Понятно, вирусу плевать
На статус положения,
Он на больничную кровать
Уложит поражением.

Ни откупиться, ни сбежать
На острова далёкие,
Свою он жатву будет жать –
Здесь правила жестокие.

Заметь, ни Армия, ни флот
Не принесут спасения,
Восточный пояс не спасёт,
Ни сан от поражения.

От страха делает людей
Послушными, практически,
Ему нет дела до рублей
И взглядов политических.

Закрыты храмы, в маске поп,
В глазах стыд и сомнения,
Разбит в молитве об пол лоб,
Нет веры – нет спасения.

Возможно, дали нам понять,
Что с головы корону снять
Пора, иначе с головой
Слетит с широких плеч долой…

От Бога спрятаться ли нам,
Скрывая лихо по домам;
Сей бумеранг есть воздаянье
За нелюбовь нам в наказанье?

Когда утихнет возмущенье –
Придёт с небес для нас прощенье…
Чтоб осознать сие помог,
Молитесь, если в сердце Бог…