Ninel Mnemonikkk

Влюбилась в "плохого" парня. Учимся в одном классе. Он вроде бы популярный, но я вижу, что ему часто бывает плохо. Недавно

Учимся в одном классе.
Он вроде бы популярный, но я вижу, что ему часто бывает плохо.
Недавно подарила ему айпод, но он не знает, что это я.
Я ничего не хочу взамен.
Просто хочется, чтобы он был счастлив, с любой девушкой.. .
Но я думаю о нём каждую секунду Что делать?

А на день рождения хочу ему пятый айфон подарить))

Иван Асташов

Блин. Подари мне айпод.

Сергей Сирица

а можно и мне айпод!! ! Я тоже красивая, плохая и популярная)

Ал
Алсу

я тоже не очень хороший ...можно мне четвертый?

Танечка Н.

как что делать? Радоваться что он рад

Максим Крайнов

вот даже сейчас когда есть контакт и телефон, всякие однокласники фэйс буки и твитэры людям сложно общаться 🙂 возьми подойди к нему поговори с мим напиши ему в контакт.. . общайся с ним и ты поймешь кто он. а сейчас ты не знаешь его совсем ты видишь образ и его любишь

Р*
Рушана ************

влюблялась я в "плохих" парней. не стоило ничего ему дарить. не оценят они это. каждую секнуду думать не стоит. хотя это тяжело. понимаю. а может стараться больше с другими ребятами общаться?)