Фр
Фред

Как это понимать когда девушки обычно желают брутального мужика а потом говорят что важно нежность и чувства.Это типа хочу дикого льва как ласковый котик?

Ответы
Валентина Федорова

Как отличить настоящую брутальность от поддельной?
Однако, давайте определимся, в чём отличия между настоящей брутальностью и поддельной.

Псевдобрутальный парень играет на показ. Он постоянно отпускает пошлые шутки, норовя кого-нибудь оскорбить или унизить. Этот тип мужчин самоутверждается за счет слабостей других людей, в том числе женщин.

У настоящего брутального мужчины жесткость проявляется в поведении, жестах, словах, отношению к представителям мужского пола, но он никогда не обидит женщину. Это ниже его достоинства. Такой мужчина уверен в себе. Его мужественность и жёсткость проявляются в манере одеваться, говорить, двигаться, смотреть. Все эти особенности сочетаются в нем гармонично.

Брутальные мужчины не пытаются со стороны казаться лучшими или худшими. Они контролируют собственные эмоции и поступают так, как считают нужным.

Подытожив выше сказанное отметим, что брутальный мужчина - это настоящий мужчина, который может постоять за себя и своих близких.

Несмотря на присущие ему скверные черты характера, на него всё же можно положиться в любой ситуации. Такие парни, как правило, становятся образцовыми мужьями и отцами. Со временем они набираются мудрости и успокаиваются, но мужественность, сила и шарм не покидают их всю жизнь.

Фр
Фред

Классно!

Елена Данилова

Ну да. Вы же тоже хотите милую , ласковую, послушаю кошечку, которая почему то вечером в постели преврашалась бы в неистовую, страстную необузданую дикую пантеру, и причём -только с вами. А при свете дня -опять все та же милая, ласковая, послушаю кошечка. .😄😅😆😉

Фр
Фред

Тоже правильно

Елена Данилова

Ну чего тогда удивляешься? ?😆по поводу Льва -котика?,

Фр
Фред

Удивляюсь на не логичное но у нас тоже есть

Елена Данилова

Ага😅😆😉

Фр
Фред

😉

ОК
Ольга Кузнецова

Брутальность - это только оболочка, внешний вид, нужно с этим брутальным сначала пообщаться, а то ведь может отпасть желание сразу после первого разговора. А если совпадает брутальность, интелект и нежность, это самое то, что нужно, но к сожалению не реально.

Анастасия Синюкова

Тут и понимать нечего. Мужчины тоже хотят, чтоб женщина была и подруга, и любовница, и хозяйка, и нянька, и чтоб работать успевала... С чего же мужчины такие "узкие специалисты"? Нужен котик - помурлыкай, нужен лев - порычи! Делов то!!!

Фр
Фред

))

Ул
Ульяна

Это то же самое, когда мужчина говорит, что ему нужна невинная и непорочная дева, но при этом в постели она должна уметь то, что мировым порнозвездам даже не снилось 😄

Фр
Фред

Хороший ответь Ульяна)

Юлианна Серганина

Просто хочется иметь сильное плечо рядом, но при этом важно чтобы оно не хамило, не обижало, относилось с любовью и уважением)))))

❤️Мышка С Марса❤️

Брктальный мужик хамло, таких ещё где поискать.. Как выходят замуж, потом люлей получают от них и ноют, где хорошие парни

Анна Чебанова

Понимать так же, как мужчины хотят стерву, но заботливую и хозяйственную... Типа хочу с...у, но приличную?

Фр
Фред

Да уж сложно все у нас с вами)

Альбина Пономарева

Как ни крути, но мужчинам нравится когда их любят и ласкают. Должно быть взаимно. К черту брутальность.

Любовь Кошелева

Мы сами себя не понимаем иногда. Вам же тоже хочется развратную женщину и в том же нежную и ласковую....

Вадим Сперанский

Это так же: хочу занятого и увлеченного, чтоб не на жопе сидел. И в тот же момент : хочу внимания 24/7

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Что мешает Мужчине, не важно брутален он, суров или ещё как, быть нежным со своей женщиной

Фр
Фред

Страсть

Фр
Фред

Понимаю тебя

Покидающая Сны

лев дерется со своими соперниками и нежен со своими львятами. так в чем проблема то?

Фр
Фред

Ну Львица то зверь а вам дамам нужно иногда почувствовать и мощь и грубость

Покидающая Сны

так почему вы сами зверей в пример приводите. человек то соображать должен, кому улыбаться, а с кем и жесткость проявить

Фр
Фред

Ну в моем примере показано тот факт что из Брута не сделаешь миленького а то глупо выходит.А вот эмоции и желании у нас с животными разные.У мне были бабы которые умоляли чтобы раздавил

Покидающая Сны

так и бабы разные. есть женщины, а есть бабье. не сравнивай

Фр
Фред

Окей

Покидающая Сны

вопрос:
дайте пожалуйста сразу три определения этим стереотипам и принципиальную разницу
- Настоящий мужчина
- Дамский угодник(не коммерческая основа)
- Тряпка

ответ:
Это три последовательные фазы существования мачо: до, в процессе и после использования)))

Лариса Моисеева

Ну типа того. В данном случае лучше иметь гибкость и подстраиваться под ситуацию))))

Оксана Видадьевна

Мужчина должен быть и брутальным самцом и нежным, но только со своей дамой сердца)

Фр
Фред

Согласен

Оксана Видадьевна

И ни в коем случае не обижать, носить на руках)

Фр
Фред

И обижать только с страстью

Виктория)

Да, именно так. Мы хотим защиту, а не человека который над нами издеваться будет.

Фр
Фред

Ага у других тоже заметил но не всегда достойная находит достойного

Виктория)

Все, нихочу с вами больше говорить

Фр
Фред

И чё так вдруг))

Виктория)

Так хочу

Фр
Фред

Хорошо хочешь

На
Надежда

"Это типа хочу дикого льва как ласковый котик?" Да львы тоже бывают ласковыми

Фр
Фред

Да?)

Slam Di

Ну пора бы уже осознать - у женщин нет логики и не мыслите))) нервы целей будут

Юлия Пак

Брутальным он должен быть за пределами дома. А в доме нежным и внимательным.

Фр
Фред

Ну а если в плане кекса на ночь как десерт?

Юлия Пак

Одно другому не мешает...

Фр
Фред

Ну Брут мешает некоторым хот и может не тебе

Юлия Пак

Я смотрю ты еще тот брут. Можно хоронить в ЧС.

Русь

Брутальный мужчина это всего лишь оболочка, для жизни важен внутренний мир.