Таня !

Вторую ночь во сне играю в теннис. Вчера плохо играла, сегодня уже очень хорошо В эту ночь Уимблдон выиграю?)

Ответы
Анатолий Муйтуев

Безусловно. Только приобретите, что ни будь существенное. Маленькой ракеткой, что за игра. Даже местного заплеванного корта не будет.

Таня !

😂 😀

Александр Федотов

Нет, вас дисквалифицируют за употребление Мильдония, и всё сначала, иначе эти сны прекратятся так как выигрывать будет нечего

Таня !

ух..как быстро всё заканчивается))

Геннадий Митрофанов

Во сне можно делать всё-то,что захочется,всё-то,что бормочется,если не спим....(Е, Евтушенко)🙂 💐

Володя

Как захотите так и будет. Сон абсолютно управляем главное не втащить в него физических величин.

Сергей Антипин

может у Вашего ангела-хранителя слух плохой, и он хотел сказать не теннис, а слово на букву "п"?))

Ирина Чарикова

Лучше играйте на кубок Кремля. Точно выиграйте. Вся Россия придет в Ваш сон за Вас болеть.

Таня !

Согласна!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 вполне возможно...если конечно не перейдете на фигурное катание...😜

Таня !

а,кстати..красиво же!

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 красиво...желаю вам,етот ноч увидимся на льду😜

Таня !

не забывайте в эту ночь у меня турнир!

Таня !

Ок

Мо
Морлок

Может, Ролан Гаррос для начала попробуешь, а то уимблдонская трава ещё не выросла?

Таня !

Не знаю..во сне все было зелено

Мо
Морлок

Травяные турниры ещё не начались.Может, это был зелёный хард?

Таня !

Ну что то хорошее предоставили!

Мо
Морлок

А посев удачный был?

Таня !

Да..густой

Чеширский Кот

главное чтоб в это время муж рядом не лежал !а то и получить может во врем финала !

Павел Пахин

Обязательно, тока воды на ночь много не пей , заиграешься , уписаешься , гы гы гы

Таня !

от напряжения..может и такое быть!

Walter

👍Не выиграешь! Турнир еще не начался!😜 Пока-тренируйся

Михаил Удовиченко

Вы случайно на компьютере не переиграли что во сне продолжается играть .)

Таня !

нет..

Михаил Удовиченко

Тогда вы грейте , и станет чемпионкой .)

Игорь Бухтияров

Нет. Трёх ночей мало для выигрыша Уимблдона. Нужно около десяти ночей

Таня !

буду тренироваться ещё!прошло 14 дней

Игорь Бухтияров

молодца!

Виталий Орлов

Да, вы очень успешная, надеюсь на призовом блюде появится ваше имя.

Таня !

не сомневайтесь!😉

Олег Сухой

сначала тесты на допинг сдайте, а то вообще к постели не допустят))

Таня !

Я уже под допингом..сдам тест?

Олег Сухой

увы спать теперь вам в троллейбусе и на работе)

Таня !

А как же турнир?

Олег Сухой

Шарапова перетерпела однако

Котлогазстрой Сибай

А я вторую ночь считаю факсы,факсы,факсы..золотая рыбка глухая???

Таня !

кто факсы..а кто и овец))

Котлогазстрой Сибай

Ну не прошло,так и не прошло.

Himmel

Ды вот , пришлось своей девушке долото подарить. Надо рыбке дать отдохнуть. Она устала:)))

Котлогазстрой Сибай

Тут даже дятел бросит биться об сосну.

Himmel

Ну дятел и так об сосну бьется. Работа такая. А рыбка просто устала...

Semik Gruzni

Ууууу. Будьте внимательны и точны в ударах.Эта б.. Шарапова.......

Таня !

пофигу она мне!

Semik Gruzni

👌 😂

Just Imagine That

Или теннисный мячик внезапно превратится в баскетбольный.

Таня !

ракетка не потянет!

Just Imagine That

Ракетка запросто может потянуть. Сон ведь.

Абдумалик Сыбанов

конечно Вас ждет выигрыш. Вы же тренируетесь каждую ночь

Владимир Севастьянов

Класс, а зрители были? Сон цветной? утром его помните?

Таня !

конечно цветной..я была в пижаме

Владимир Севастьянов

Таня отдохнуть пора, съездить куда нибудь одной.

Таня !

так и сделаю..спасибо за совет!