Таня Загитова

Есть ли плюсы в том ,что твой офис переедет в скором времени к кладбищу? В чём они заключаются?

Ответы
Сергей Мельников

О, ни в коем случаи ни жилье ни работа не должна находиться вблизи с погостами!!! Ведическое знание говорит о том, что мир наш наполнен духами, и не все из них так хороши, как хотелось бы! Это очень опрометчивый поступок для бизнеса и для работников! Изучайте ведическое знание! Счастья вам! 🙏 🙏 🙏

Таня Загитова

Спасибо!

Изгоняюбесовлаем

одно из самых тихих мест! если работа связана с разборками и скандалами- станет легче!

Таня Загитова

Это какая же такая работа? Интересно? Например- коллектор?

Изгоняюбесовлаем

да коллектор, суд, Жек)

Таня Загитова

Мне конечно по сфере ближе Жэк , бабулек жалко! Которые ходить к нам будут(((( ох и наслушаемся

Л*

задумаешься о вечном, все тлен, лучше поймешь философию бытия)))

Таня Загитова

Каждый день об этом думать будет тяжело(((

Л*

зачем каждый день, только первое время) а потом рутина) и воспользоваться системно-векторной психологией((

Таня Загитова

Таков закон жизни-мы видим мир как проекцию того что внутри нас накопилось!

Л*

у всех по разному)

Старый Знакомый

ну, если занимаетесь ритуальными услугами - то плюс явный))

Старый Знакомый

это как так - не воровать свет?)) так бывает?)))

Таня Загитова

Электричество конечно многие хотят украсть! Но это очень опасно!)))

Старый Знакомый

та ладно?))) оно такое светлое...как оно может быть опасным?))

Таня Загитова

Желаете 220 или 380! ?))) взбодрить или насмерть?)))

Старый Знакомый

люблю высоко-вольное - от 10К и выше)))

Тарас Таран

плюсы есть во всем только причем тут кладбище

Таня Загитова

Не могу плюсы разглядеть! Местоположение ужасное, вечные пробки, недовольство клиентов(((

Тарас Таран

есть у брайна трейси как справляться трудностями и находить плюсы может вам нужно поменять дело

Таня Загитова

Да, скорее всего да!

Владислав

Тишина. И там еду оставляют. И выпивку.

Таня Загитова

Тогда что значит слово "перебдеть"?

Владислав

Чрезмерная бдительность.

Таня Загитова

Оооо, как бы нервный тик не начался от чрезмерностей!)))))

Владислав

Ну да.

Таня Загитова

Спасибо за совет!

Uf
Ufo

Там спокойно. Там покойники))

Uf
Ufo

Там на верху, такие головняки. Тебе и не снились))

Таня Загитова

Дак уж понятно! Поэтому и офис напротив кладбища! .....Милости просим!)))

Uf
Ufo

Непременно зайду, на днях. Только тарелку починим, сразу к вам))

Таня Загитова

Летающую?

Uf
Ufo

Конечно

Павел Броздняков

Нет никаких особых плюсов.

Михтар Каграманян

Живых надо боятся ,

Таня Загитова

Электросетевая компания обслуживает весь город!Вот население то в шоке будет!

Михтар Каграманян

рассмешили честно

Таня Загитова

Это же Россия? У нас две беды!

Михтар Каграманян

Все у нас хорошо ))))0🌹 🌹 🌹

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

страшно уволиться)

Таня Загитова

Скорее всего уволюсь! Хочу в центр города!

Адский Кот Бегемот (Александер)

Тишина

Таня Загитова

Клиенты то никуда не денутся! Всё равно приходить будут! Так что тишины не будет!

Адский Кот Бегемот (Александер)

А чем контора занимается?

Таня Загитова

Электроснабжение населения всего города

Адский Кот Бегемот (Александер)

Тогда нет ни плюсов, ни минусов.... Хотя зависит от транспорта

Ел
Елена

нет

Таня Загитова

Я согласна с вами!

Ольга Огородник

не

Таня Загитова

Согласна! Тоже найти не могу!(((