Надежда Медведева

Искусство выживания принадлежит народу. автор?

Ответы
Сергей Швец

Ты загадочная и странная,Как видение, невесомаяИ далекая, и желанная,Незнакомка моя знакомая...Я в мечтах утонул, как в облаке,И дышу от случая к случаю,А твоим придуманным обликомОпьяняю себя и мучаю.Ты явилась ко мне знамением,Неожиданной и незваною,Не могу стряхнуть наваждение,И не хочется, ну не странно ли?Мне и верится, и не верится,Я запутался окончательно...Но боюсь, не смогу осмелиться — Навсегда останусь мечтателем.Все останется незаконченным,Недописанным, недосказанным. Не хочу быть слишком настойчивым,Чтобы боль свою не показывать.Как видение невесомая,Удивительная, нежданнаяНезнакомка моя знакомаяИ далекая... и желанная!

Андрей Дегтярёв

Взрослым тоже они нужны...И всем людям...на всей планете...как пустыне нужны дожди...как рассветы - цветам,как влюбленным - любовь...сказки ВЗРОСЛЫМ нужны...каждый день...вновь и вновь...))))

Надежда Медведева

Здорово!!!

Надежда Медведева

В основном народ про лапшу пишут, которую ему якобы на уши вешают. Поэтому Вашему ответу я искренне порадовалась)))

Андрей Дегтярёв

Но ведь все абсолютно взрослые - это всего лишь навсего вросшие дети...А некоторые из них взрослые и солидные только с виду))И весь мир киноиндустрии - э

Надежда Медведева

иллюзион )))

Андрей Дегтярёв

Да,верно)Я не смог довести мысль до завершения - страничка мигнула и исчезла.Спасибо,что закончили фразу...) 🌹 🌹 🌹

Алевтина Крупина

Сейчас, когда в Мариуполь вползли правосекторные бандеровцы и избивают местных парней, я отчаянно нуждаюсь в русских сказках и былинах, что добро всегда побеждает

Юрий Сидоров

Мы с тобой, Марина, и мы за нашу, русскую правду! Я очень переживаю за то, что у вас прпоисходит

Надежда Медведева

9 Мая тому подтверждение!!!

Алевтина Крупина

Население Мариуполя вчера проголосовало за НДР, в воздухе была спокойная радость и надежда. Но если Россия не поддержит, дело не доведут до конца, люди просто разочаруются и станут быдлом....

Надежда Медведева

Живу в Молдавии. Верю, что вы выстоите Страшно и противно, что столько мрази выползло...

Александр Дронов

Да. Привет .. Деньги нужны...???... есть итересная работа для бизнеса...ищу партнёра- умного , толкового,желающего стать успешным...?Работа дома в Компе и только для себя.

Гагик Галстян

детей нужно учит реальной жизни (для них и это - сказка), а великовозрастных тётек и дядек надо приучать верить тем сказкам, что они рассказывают друг другу... 😄 😄

Игорь Эк

Они и детям бы не надо. Очень часто в восприятии людей возникают весьма интересные заблуждения из-за сказок. И порой они весьма ощутимо портят взрослым жизнь.

Сергей Степанов

А Х.. знает! Зато посещает мысль: Кто самый умный у нас в России? Вассерман? Друзь!? Неее, самый умный у нас в стране Х..., потому как он только все знает!:)

Рая Люба

Есть классный анекдот в тему. "Любой муж, который приходит домой позже двух часов ночи, автоматически становится Гансом Христианом Андерсеном"

Иван Поздняков

Кто сегодня нам сможет ответить,
Сколько жить нам столетий и дней?..
Разве сказки нужны только детям?
Сказки взрослым гораздо нужней.

Надежда Медведева

))) Приятно среди пишущих встретить и читающих)))

И*
Ирина *гурьянова

Думаю не только но и взрослым Там есть ещё сказки былины, ну т. е основаны на реальных событиях фильмы.. .очень смотрю.нравится мне...

Olga Savina

Как ни странно, взрослым нужны сказки, возможно, даже и в большем количестве. А иначе, как жить в реальности, давать позитив детям?

Дмитрий Поляков

есессно не только) "Как это странно всегда
Вроде бы взрослые люди
А в голове ерунда
Мечтаем как дети о чуде." (с) Сергей Трофимов

Елена Драгомир

Сказки как раз нужны взрослым. А уж кому и для каких целей они их рассказывают (детям, электорату) - это уже вопрос второй

Elena Roschina

МУжчины бывают такими сказочниками..... Особенно, когда поздно с работы приходят. Прямо вдохновение на них нисходит...

Роман Гильгенберг

Да нет наверное они всем нужны, только вот взрослым их не рассказывают лишь потому что они их уже в детстве слышали.

Михаил Колманов

Сказки нужны всем, а взрослым гораздо больше чем детям, поскольку за обыденностью они перестают мечтать о чудесах.

Людмила Миронова

только детям....пусть порадуются сказочным чудесам...станут взрослыми - жизнь живо их отрезвит на этот счет...

Татьяна Безридная

"Детям сказка нужна - чтобы стали бесстрашными, взрослым тоже нужна - просто так, просто так..."(С) В. Крапивин

Елена Пономарева

У взрослых свои сказки. И к сожалению, не всегда со счастливым концом. Но вних все равно хочется верить!

Александр Дикий

Да не...помоему всем, я вот мультики люблю...да и правительставо не забывает...постоянно сказы плетёт...))))