Екатерина Сахненко

как выбрать протеины?

хочу парню на др в качестве дополнения к подарку подарить не очень дорогую упаковку протеинов, . Сам он их постоянно пьет, берет огромными банками. Но я не помню фирму только внешний вид. хочу что б было сюрпризом. по этому у него консультироваться не буду. Подскажите, что может порадовать? какую фирму лучше? просто посмотрела разброс цен не плохой, от чего такая разница? мб не протеины, чего другое из спорт пита.

Алексей Жиляков

Проще всего купить ВСАА (от англ. Branched-chain amino acids - аминокислоты с разветвленными цепочками) или креатин моногидрат. Креатин - в порошке, BCAA - в капсулах или таблетках. Производитель любой, понравившийся по цене или виду упаковки. Если что-то окажется не так - то это не страшно, Вы девушка неопытная, Вам простительно.
С протеинами, гейнерами и др. - самой лучше не заморачиватся, а дать ему денег и пусть сам разбирается что купить.
Разброс цен зависит от того из какого сырья продукт изготовлен, от способа обработки сырья, от того какие дополнительные компоненеты в него входят, от бренда.
P.S. Почему обязательно спортивное питание, может парню шлёпанцев для душа после тренировки не хватает?

Eva Vard

боюсь что с таким парнем вам очень скоро понадобится другой парень или фалоимитатор ( в остальном, хотите чтобы он вас оценил подарите Modern BCAA+ производства USPlabs или любые другие bcaa в соотношении 8:1:1. от них действительно штырит.