Евгений Роговой

Кто такие хоббиты???

Ответы
Л*
Линочка *

Хо́ббиты (англ. Hobbit) — один из народов Средиземья в фэнтези-вселенной Дж. Р. Р. Толкина. Хоббиты — центральные герои толкиновской эпопеи «Властелин колец», повести-сказки «Хоббит, или Туда и обратно» и некоторых других его произведений о Средиземье.

Elena Rosljakov

Когда-то давно путь к сердцу мужчины лежал через желудок, теперь — через интернет Вот и получились хоббиты

Boris Mukhaniyazov

Хоббиты - сказочные герои описанные Толкиеном в своей эпопее "Властелин колец"

Марина Данилевская

Придуманные Толкиеном сказочные персонажи. Почитай книгу "Властелин колец".

Евгений Роговой

не хочу

Марина Данилевская

твоё дело.

Евгений Роговой

ну вот так всегда

Марина Данилевская

у тебя всегда?)))

Евгений Роговой

что именно

Ирина Васильева

Хоббиты — древний народ, похожий на гномов, но немного меньше и слабее тех.

Оксана Маяковская

древний народ, похожий на гномов, но немного меньше и слабее тех.

Fqz Bdfyjdf

предполагаю, что это - герои сказок))) типа гномиков или эльфов....

Модам Афродита Пупыркина

хоббиты , это не только ценный мех, а и 30-40 кг диетического мяса

Тодор Купцов

Чего то из фэнтэзи.Я не люблю читать такую муру и не знаю

Таня Бачуркина

мне кажется это путешественники и фильм такой есть

Андрей Ионин

прочитайте или посмотрите ГАрри Потера

Чайка Ветер

по легенде разновидность гномов

Надежда Лобанова-Курбатова

МИСТИЧЕСКИЕ СУЩЕСТВА ИЗ СКАЗОК

Харитон Устинычйорк

ЧЕЛОВЕЧКИ- К НИМ НЕЛЕЗЬ-ЗАШИБУТ

Алексей Костиков

маленькие с волосатыми ногами.

К7
Катюшка 7

ну из игры какой нибудь нверно

Рима Камалиева-Мушарапова

Не знаю ,незнакома с ними))))

Olya

вот именно, кто это такие???

Валерий Савенков

Слоны, только маленькие!

Оля

кто то страшный

Евгений Роговой

у кошмар какой, мне страшно

Оля

и мнеееееееееееее

Евгений Роговой

они правду такие

Оля

наверно