Vladlen Obolenskij

Ты часто бываешь в ударе, на кураже, на подъёме?

Ответы
Ви
Виктория

суд по твоим тупым вопросам. на них почти никто не отвечает

Vladlen Obolenskij

А по твоим я прошёлся, тебя посылают кое куда, вот и шла бы по этим адресам

Ви
Виктория

9 дней висит этот вопрос. И никто не ответил. Тупой ты и вопросы твои тупорылые. Потому что с интеллектом проблемы

Vladlen Obolenskij

Ну это тебе так видится, потому как у тебя интеллекта - никакого!

Ви
Виктория

я поняла. Сам себе задаешь вопрос

Vladlen Obolenskij

А я тебя не просил отвечать. Каждый лезет на рожон по своей воле...