Lora Nikolaevna

Лечу из Алматы в Болонью через Амстердам,одна авиакомпания КЛМ,надо ли получать багаж в Амстердаме

Ответы
Дмитрий Настевич

Зайдите на сайт КЛМ. Там обязана быть информация. Моя жена летела из Таллина в Порто через Амстердам, Люфтганзой. Багаж не нужно было получать там, только по прилету в конечный пункт.

Татон Есть

нет, с момента сдачи багажа,за ним обязана следить авиакомпания

Александр Сокман

Багаж регистрируется до пункта назначения.

Lora Nikolaevna

😄 Спасибо за ответ , но эта спрашивалка тормознутая, я после этого вопроса съездила в Италию, Турцию и в этом году в Испанию....

Fo
Foxulya

нет, они должны сделать перегрузку сами

Skam Fonrims

О, хрен тебе! Старая вафельница!

Eлена (К.)

нет. первый раз в жизни летишь?

Miss Ledyanoe Цarstvo

Вам скажут. Скорее нет, чем да.

Lora Nikolaevna

Пока рассматривался вопрос, я уже слетала в отпуск и багаж я в Амстердаме не получала.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Нет,конечно !! !! !! !!

Lora Nikolaevna

Я и сама знаю, это было уже год назад.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

Вопрос-долгожитель)))))

Lyubov Kandlina

Не знаю.