Создатель Реальности

Вы во всём видите положительную сторону?
🖼

Ответы
Виктор Соловьев

Стараюсь=1. Вад.Ч4.46:34 "Помните простое волшебное таинство, которое помогает вам жить в радости на этой Земле, когда вы научитесь всегда бесконечно сомневаться во всём дурном, лживом, нехорошем, даже если это правда, и бесконечно верить в доброе, верить этому всегда, даже если это неправда".

Ла
Лариса

Доля правды есть,но... можно запнуться об собственную ногу,упасть и погибнуть, можно захлебнуться чаем из чашки, так что, всё относительно 🤷)

Создатель Реальности

на то и шутка, что доля правды

Мелиса Трава

только вот от последних 4 пророчеств не уйти никому. Так, что богат ты или беден,2024 год изменит жизнь всех людей на Земле.

Мелиса Трава

хотите сказать,что компьютер сложнее вашего мозга?

Создатель Реальности

мозг ничтожен - Разум это замысел

Мелиса Трава

для этого вам ещё бы учится использовать разум по назначению,тогда измените мнение. Пока ваши желания плоти сильнее вашего разума.

Создатель Реальности

да что вы знаете обо мне ))

Мелиса Трава

а чем вы отличаетесь от всех людей?

Е. К.

Тогд и бояться нечего. Умрем то мы все, и не важно в богатстве или в бедности. Смерть всех любит одинаково 🤷‍♂️

𝔖𝔘
𝔖𝔞𝔰𝔥𝔞 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Во всем видят положительную сторону те, кто так с называемым'' позитивным мышлением''. Дурачье вообщем

Создатель Реальности

ахаха.. если бы не последняя реплика, я бы расстроился

Eлена Вологжина

Яхты и дорогие курорты так далеки от простых людей, что положительное видим в другом.

Создатель Реальности

так в чем же

Eлена Вологжина

У нас простые земные ценности. «Мне бога есть за что благодарить. Со мною рядом те, кто всех дороже… Мне есть кого любить… Мне есть кого растить… Мне в жизни повезло… Пусть повезёт вам тоже!!!»

Создатель Реальности

Благодарю.. я вас понял

Майя Петрова

😆😆👍 Во всём вижу как положительную, так и отрицательную стороны. Реалист я.

Создатель Реальности

вотЪ ещё один реалист на спрашке.. и как вот мы реалисты до сих пор выжили то

Майя Петрова

Так только мы и выживаем... Не падаем в обморок ни от радости, ни от горя...

Леонид Музафаров

Не совсем так, как говорится: Кому суждено попасть под трамвай тот не утонет.

Надежда Борисова

Только положительные эмоции сказываются на нашем отличном настроении

Вера Гудкова

Всегда вижу положительное.

Ру
Руфус

Или быть похищенным для выкупа или застреленным грабителями

Ar
Ari

Лучше умереть красиво, чем побираясь и выживая изо дня в день

Alex Dark 🇷🇺

че так скудно, истребитель су 35 личный иметь слабо чтоль

Создатель Реальности

ты посчитал бы во сколько обойдется техобслуживание, аренда гаража, да и воздушные пространства для него практически закрыты.
Это там на западе военные самолеты можно парковать на гражданских аэродромах, а у нас увы, минобор запрещает...

Alex Dark 🇷🇺

ну это как болид формула 1

Alex Dark 🇷🇺

только в воздухе

Создатель Реальности

да да. просто деньги на ветер. Лучше двумоторный Цесна

Ки
Кира

У нас во время сильного дождя бабульки тонут в ливневке

Вячеслав Скульский

а любовь настоящую только в бедности познать возможно.

Создатель Реальности

тут не соглашусь. В бедности совсем другой склад менталитета, привычек, ума

Вячеслав Скульский

и тем не менее я четко понимаю, что любит меня не из-за денег.

Создатель Реальности

вам будет сложно понять бедного человека, вот реально вам говорю...
Я начал зарабатывать с 12 лет неплохие деньги.. но менталитет и склад моей мамы никак не поддавался корректировке. В результате с 17 лет я стал жить один, так как она постоянно мешала мне

Вячеслав Скульский

я только и общаюсь с бедными, богатым мне нечего сказать, у них и так все нормально, от слова норма.

Прочьсмоегоболота)

И постоятельную))) а еще можно повертетельную)))

Lliry Hess.

Положительной стороны не видно, на ней лежат.

Victor. By

не всегда, но пусть будет больше оптимизма

Павел

Смех смехом, а есть ведь реальные примеры

Создатель Реальности

в каждой шутке есть доля ...

Павел

Да

Ир
Ирина*Z

На "титанике" были разные слои населения..

Денис

Ну надо же хоть чему-то радоваться.🙂

Создатель Реальности

да надо, но негде иногда

Денис

Это уже другой вопрос