Ол
Олеся

Незрелые люди, влюбляясь, уничтожают свободу друг друга, создают зависимость, строят тюрьму. Зрелые люди в любви помогают друг другу быть свободными; они помогают друг другу уничтожить любые зависимости. Когда любовь живет в зависимости, появляется уродство. А когда любовь течёт вместе со свободой, появляется красота.Это правда, и ваше мнение???

Ответы
Татьяна Бубнова

свобода-это сознательный отказ и нежелание унижать,желание принимать обязательства ,ответственность

Ол
Олеся

)

Лана Светлая

я с вами полностью согласна...вы очень красиво и ёмко высказались

Ол
Олеся

Благодарю

Дима Полянин

да у меня так было

Ол
Олеся

Расскажешь?

Дима Полянин

просто когда человек ставит свои принципы,гордость то жить не возможно а если бы их небыло жить гораздо проще было бы

Ол
Олеся

Я тебе сочуствую

Дима Полянин

спасибо