Эммануил Пападопулос

Спина беспокоит а в больницу не хочется,а вдруг там ещё и коронавирус припишут.У вас как со здоровьем?

Ответы
Lika Vergen

Возьмите за правило: не поднимать тяжёлое, сильно сокращает качество и длительность жизни, которые дарованы Вам природой.
Попробуйте снять боль методом, который практикуют мужчины в балете.
Помогает избавиться от боли в спине от подъема тяжести – партнёрши.
Лечь ровненько на идеально ровную поверхность.
Раздвинуть ноги и руки в стороны немного выше плеч
Растягивать себя по диагонали левая нога правая рука тянуть изо всех сил.
Потом правая нога левая рука.
Попробуйте сделать это . Осторожно, не напрягаясь.
2.Руки вдоль туловища. Ноги слегка раздвинуты. Тянуть от себя пятки от поясницы.
Как будто кто-то тянет за пятки .
Здоровья вам.

Lika Vergen

Контролируйте свои движения и свои мышцы. Поднимайтесь осторожно бережно через бок страхуя себя опорой на руки.
Иногда боль причиняют зажатые мышцы.
Учитесь полностью расслабляться и растягивать своё тело .

:T
:Thinking:

Головой много бишся и часто не лечился и не обслеловался - иногда с памятью бела так все ок) на погоду бывает чутка неприятно в пояснице - компрессионный перелом 3х позвонков грудного отдела разных степеней давно был... Плечо беспокоит на погоду и если чет по тоскаю- левое чутка кривое и выше правого.( автобус им сбил😆- с больницы тогда ушел... Не смотря на запреты врачей и сказали минимум сотрясение и с плечем беда- сними как то делал сказали там беда с плечевым суставом и такое не лечится. ) Но все терпимо и хорошо)

Yts - 62

Если вам за 40 , вы просыпаетесь и у вас ничего не болит, значит, вы померли. А спину можно лечить и домашним способом - ледяная ванна с утра, потом очень горячий душ. Если есть Вольтарен Эмульгель, вотрите в больное место. Можно ещё использовать крем "Живокост" или любую спортивную мазь. Можно полежать на импликаторе Кузнецова или сделать массаж Катаясь в положении лёжа на мяче для тенниса. Устанавливается под позвоночником

Наталья Коробова

Добрый вечер! И это правда. у нас сейчас всё сбудется. И сразу тест сделают. Меня тоже беспокоит спина уже две недели, в больницу не иду по той же причине. Мажу мазью, которую мне сын привёз из Тайланда.

Ляйля

Привет. Попробуй зарядку эту. Сидя соединяй ступни обеих ног, и соедини оба ладошки и вытягивай руки вперед на сколько можно. Не знаю поймёшь ли) не знаю просто как показать. Хорошо помогает

Светлана Бульская

Самомассаж на бутыльке не пробовали?Мне в медцентре подсказали.Помогает 👍.Но только без позвоночных грыж...В Ютубе видела ролик как-то с двухлитровой бутылкой ,наполненной водой.

Людмила Шмелёва

Налейте в полторашку пластиковую теплой воды, положите под поясницу и прокатывайтесь до шейных позвонков и обратно. Делайте так, минут 15 ежедневно. Пройдет.

Наталья Демешина

Попробуйте приседать...начните с 20 раз и с каждым днем больше и больше....помогает...найдите ролики профессора Умывакина. он там об этом говорит!

Вера Попова

а вы рискнете,у нас фиг попадешь,нет приема только с короновирусом,я обрадовалась думала ну хоть сейчас попаду к врачу,а фиг нет приема

Константин Дос

видимо, не так что бы сильно беспокоит.. Со здоровьем у меня все отлично, но вот когда с ним проблемы, у меня тоже все не важно..

Свободная Как Ветер

Зубы разболелись ,пришлось даже в час ночи поднятся с постели и идти в стамотологию , ушла вроде без вируса . ( и без зубов 😂)

Наталья Астанина

У нас к примеру и обращаться бесполезно,узких специалистов всех переквалифицировали на кароновирус.Только аптека поможет.

Jelizaveta Rakova

Когда хожу с палками по парку иногда захожу на детскую площадку и вишу мешком на турнике 3-5мин. Но это когда спина не болит.

Де
Дерсу

Не расстраивайтесь, даже если у вас найдут коронавирус, в больницу не возьмут, ибо мест как всегда нет, да и лечить нечем...

Виктор Бочарников

Увидел плакат с такой физиономией, что сразу догадался - отъявленный бандит и жулик! Глянул на подпись - точно, депутат.

Александр Чудинов

Согласен! Обязательно поставят такой диагноз и определят в инфекционную палату и вскоре тест будет положительным

Татьяна

Надо идти. Кроме нас никто нам не поможет. Ничего не припишут, кому мы нужны, кому охота лишнюю работу делать.

Олег Пустохайлов

Сам в шоке. Жду когда отменят пендемию, чтобы диагноз не сфабриковали. Тоже спина болит и колено(())

Антонина Вожова

Не ходите,опасно.Когда я слышу по новостям,что выявлен вирус у людей без симптом,настораживает...

Ла
Лана

Одуванчики (цветы) настойте на самогонном перваке.60градусов,чтобы 3 х литровой банки были цветы