Asetuly Arman

Представте что в планете земля пробурлить отверстие насквозь, и бросить камень, что будет? Ведь под силой прятежения он полетит вниз, но пролетев центр земли сила притяжения будет действовать с другой стороны, как же поведет себя камень???? ( Отверстие будет пробурлно не строго по ценру, а чуть скраю, что бы лава в ядре которая немешалла) ВОТ.

Ответы
Наташа Кубайчук

пока будете бурить....все ,что внутри земли вылетит наружу...причем с двух сторон...)))

Антонина Анисимова

КУСОК ЗЕМЛИ ВЫРВЕТ С МЯСОМ ЧЕЛОВЕЧЬИМ И УЛЕТИТ В НЕИЗВЕСТНОМ НАПРВЛЕНИИ

Откорней Докончиков

это маятниковое движение с точкой затухания в районе ядра

Bysya Bysya

Какие только глупости не приходят людям в голову!!!!!!!!!!!!