Weißer Su

Стоял в очереди и долетела фраза впередистоящих двух девушек:
- У нас вообще нормальные отношения!

А как понимаете "нормальные отношения"?

–5
Ответы
Z*
Z*Ирина*

Даже нормальные отношения бывают разными
например деловые, я даже не про официальные отношения.. ведь есть неформальные, но нормальные это скорее всего равноправные отношения

Weißer Su

Как один чел выразился: " да все они черпают из одной и той же бочки, только в разные упаковки наваливают..."
Некая доля истины в этом есть, но это - далеко не вся истина, а только очень малая её часть

Z*
Z*Ирина*

разливают в одинаковые бутылки.. а вот этикетки клеят разные.

Weißer Su

В фильме "Аватар" была интересная фраза. Дословно не вспомню...
"Энергии жизни нам даются на время и, прожив жизнь, мы их возвращаем обратно"

Z*
Z*Ирина*

Вообще там много интересных цитат.. Вы правы.. один из умных фильмов

Weißer Su

🙏

Марина

Нормальные, это когда есть взаимоуважение, взаимопонимание, желание быть вместе!

Weißer Su

👍

Виктор Дайвер

Лучше чем плохие, и хуже чем хорошие, примерно так наверное

Weißer Su

Т.е. в каких-то рамках-границах?

Виктор Дайвер

У них свои очевидно

Weißer Su

👌

🇷🇺Anna😊

Вот у них и надо было спрашивать, у всех разное восприятие.

Weißer Su

Разное. А какое у вас?

🇷🇺Anna😊

Я это слово-паразит избегаю.

Weißer Su

Если чего-то избегаете, значит лишаетесь какой-то части себя.

🇷🇺Anna😊

Глупость сказали, даже не вникнув в смысл того, что я написала. А эта девка, со своим скудным лексиконом, напоминающая Элочку Людоедку, можно подумать, что она произнеся слово "нормально" , обогатила себя красочными эмоциями, обрела великую "часть себя"! 👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻👎🏻🤣🤣🤣🤣🙃🙃🙃🙃🙃

Людмила Канивец

Надежные! Без подозрений, скандалов, упреков!

Weißer Su

🙏

Alla Lala

когда есть отношения..а не просто постель.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

отношения между двумя девушками?

Weißer Su

Не знаю - не слушал разговор, а услышал только одну фразу

Суфия Каримова

У всех разные,эти нормальные...

Weißer Su

"Номальности" могут значительно различаться...

Суфия Каримова

Конечно

Weißer Su

🤝

Старая Знакомая

которые устраивают обоих

Weißer Su

Логично. А более развёрнуто можно?

Старая Знакомая

вот исчерпывающе)
у каждой пары свой огород и монастырь) устраивает обоих - супер
не устраивает - ссорятся, конфликтуют, выясняют и прочее

Weißer Su

Т.е. ссоры, конфликты, выяснения - ненормальные отношения?

Старая Знакомая

ссоры и конфликты это нормально, когда они нечасто, недолго и пр. они есть у всех
важно как пара из них выходит и разрешает их. и разрешает ли вообще..
если людям друг с другом, или кому-то в паре, плохо, некомфортно, "ненормально" - смысл быть вместе?

Weißer Su

Бллагодарю за развёрнутый ответ 🙏

~ Евгения ~

Ровные и предсказуемые

Weißer Su

Скучные и управляемые?

~ Евгения ~

Стабильные🙂

Weißer Su

Стабильные - значит без изменений, следовательно нет движения в сторону улучшения или совершенствования

~ Евгения ~

И нет движения в сторону ухудшения

Weißer Su

В стоящей воде много тины

~ Евгения ~

Вам лет сколько?

Weißer Su

Если по паспорту, то немного постарше

Лея

Ровные без изъянов

Weißer Su

Когда дорога долгое время слишком ровная, люди к этому привыкают и неожиданный малейший бугорок может привести к плачевным результатам

Лея

Верно и к скуке

Weißer Su

Скука получается от отсутствия нужных эмоций

Сидящий На Берегу Реки.

Относят по адресу.

Анатолиевич

как и положено

Weißer Su

Кем? Куда?

Анатолиевич

тем и туда же

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Без мордобоя

Weißer Su

Значит крики и ругань -это в норме?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Вам видней

Weißer Su

Вы ответили - пытаюсь уточнять

Марианна Иванникова

не ругаются

Weißer Su

А как же поговорка "милые бранятся- толькотешатся" ?

Николай Смирнов

Хорошие.