Тт Пистолетова

самый лучший эксперт по сбору и обработке персональных данных — ревнивая женщина?

Ответы
Алексей

Вот нет! Ревнивая женщина данные соберёт не полность, ни фига не проверит, а потом как додумает!

Тт Пистолетова

и добьет☺️ 😉 ☺️

Алексей

Да-да!

Иван Мишичев

Не лучший. Она не в состоянии из этих данных делать объективные выводы.

Василий Клепцов

Ничто так ни ранит человека как осколки собственного счастья .

Ва
Васко

тёть Томара Пистолетова 🍁 🍁 🍁 ✌️ 😘

Петр

И до чего она доэкспертирует ?

Dm
Dmitry

А если моя жена мне доверяет?

Тт Пистолетова

все равно ревнивая жена ......😉 друга

Dm
Dmitry

Может быть

Олег Левочко

бабушки возле подъезда

Галя

Вот это прям точно так!

Xo
Xolod

Неее!!!сиукач из МУРА)))