Go
Goosha

В России каждый чиновник,любого уровня,депутат, их детишки, имеют кусочек земли и недвижимости за рубежом. Как думаете они действительно думают о народе России, или готовы предать свою страну как только ,,жаренный петух" клюнет в пятую точку? Как бы вы их охарактеризовали?

–2
Ответы
Слуга Государев

На Украине все гораздо хуже

Go
Goosha

исчезни тухлое дерьмо

Слуга Государев

Вали убогий

Go
Goosha

сдохни уже прислуга

Слуга Государев

Вали тебе же сказали придавленный

Go
Goosha

так и вали тухлятина,ты униженный на моем вопросе

Слуга Государев

вали и побыстрее

Go
Goosha

давай разлагайся только не на моей странице. на парашу тухлятина

Ди
Дикая

Не мне судить

Go
Goosha

А ты с рабами привыкла обсуждать рассаду?

Ди
Дикая

😏а что мне с вами обсуждать "божество"?

Go
Goosha

Кроме божества бывают ещё граждане своей страны. Но ты этого не знаешь,для тебя только божество существует

Ди
Дикая

А шо вы мне здесь тыкаете, гражданин

Go
Goosha

А граждане только на ты друг к другу обращаются