Дина Муртазина

А вы задумывались : Уже было 514 високосных года с тех пор, как Гай Юлий Цезарь ввел их в 45 году до н.э. То есть без одного лишнего дня через каждых 4 года. А в календаре Майя не учтены високосные годы... А это означает, что, фактически,конец света 21.12.2012 должен был наступить 10 месяцев назад)))))))))))????

Ответы
Сергей Требенков

Какой-то древний дядька устал вырубать из камня календарь, и все подумали будет конц света! Да просто ему надоело дальше каменюгу кавырять....

Иван Александров

Херня это всё,не забивайте свою голову бредятиной...живите и радуйтесь жизни,всё будет хорошо!!!!

Сибирский Инквизитор

Это не так. У майя был другой календарь, не такой как наш совершенно. И там все было учтено.

Ketino Mumladze

живите по проше не думаите а том что ви ни всилах изменит радуитес пака все нармално

Павел Алексейкин

Какой сложный вопрос.Я не математик.а гуманитарий,да, и вообще мне всё равно...

Сергей Чекмарев

Эх, опять историю неудачно переделали. Осталось верить в КАЛИ ЮГУ..))

Блум Фея

точняк, но я давно поняла вся эта история ФИГНЯ как и конец света

Юрий Носков

он наступил ещё в 1992, а мы и не заметили. но многим это в руку.

Lena Napalkova

Ох, как надоел мне этот конец света. Ждешь его, ждешь......

Владимир Беккер

Ещё одна дура со своим концом света !

Lena Napalkova

Спасибо, идиоту, я поняла, конца света не ожидать.

Дина Муртазина

я поэтому и поместила эту инфру, чтобы прочитали, успокоились и отстали с этими вопросами про конец света...не разобравшись-обзывать-не умно, Вы сами себя унизили

Владимир Беккер

Если Вы не дура, то и надо эту тему вообще поднимать !

Lena Napalkova

Дина, не переживайте!Пока живут на свете .... всегда кто-нибудть хамить и ругаться.

Дина Муртазина

да)) я Вас поняла Лена))) Виктор! Зубы не сточите, нынче стоматологи дорогие)))

Метальникова Ирина

Вот и замечательно. Очень эта Ваша новость порадовала!

Светлана Паладий

так мы ещё 10 месяцев назад это должны были отметить!!!!

Дина Муртазина

отметим)))

Лидия Новожилова

давно обещают, а всё не дают. Ждать не замучились?

Нина Дубова

Будет конец света или нет,от нас это не зависит.

Рая Люба

да не будет никакого конца света, миф это

Eduard

Вот как всех конец света озадачивает:)))

Владимир Пищевский

Так он и наступил. Вы разве не заметили?

Володя Иванов

Какой конец света?Новый год на носу!!!

Кайрат Абдразаков

и что, будем жить? Всё отменяется?

Kirill Maloletkin

значит мы все мертвые уже что ли?

Анатолий Гапеев

не забивай голову глупостями