Олег Шеремета

На лугу пасуться лошадка, коровка, овечка, все щиплют одну и ту же траву а ходят(какают) по разному лошадка кучами коровка лепёшками а овечка шариками почему?

Ответы
На
Натощак

А чего это ты такой вопрос пукину не задала, у него на все вопросы есть ответы

На
Натощак

Вроде мужик уже в годах а умишка как у младенца, наверно пере жрал на новый год похмел не весь вышел, это ещё в школе знают, правда это те кто в школу ходил и учился. а ты видно не учился

Олег Шеремета

На голодный желудок пил

На
Натощак

Тупой ещё тупее

Вера Гудкова

Особенности челюстей, пищеварительный тракт у всех разные ...

Олег Шеремета

Спасибо большое

Лора

я охреневаю чем люди озадачиваются🤣наверно ночью не спишь

Олег Шеремета

Задач никаких не ставят а задают вопросы, когда ставишь конкретный вопрос все как страусы только хвостами машут, так лучше про гамно спросить все равно что ответят

Лора

🤣 ну ну

Тимербулатов Рамис

Вот ты в гавне не разбираешься ,а пытаешься других учить😁

Олег Шеремета

Да я гавне не разбираю верно, поэтому многие специалисты сами проявляются даже претензии выдвигают🤔

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А потому, что ты ходишь (серишь), как верблюд 😱🤔

Олег Шеремета

Браво это Оскар!

Олег Шеремета

))

Ли
Лиза

Тема , достойная начала 2024 года! 😂😂😂😂

Олег Шеремета

С этого и началась эволюция и не только 2024год как у класика :"вечером поскрипывал снег под ногой скользило...."

Ла
Лариса

У меня немного другая специальность 🤷))

Олег Шеремета

Конечно не все же ковыряться

Ла
Лариса

Ну так...не все и уколы делают,и поезда не все водят)

Олег Шеремета

Если брать по жизни то не у всех всё получается

Ла
Лариса

Мы и не ангелы...

Олег Шеремета

Вы высо берете

Ла
Лариса

Ничего не беру, как есть говорю..

Олег Шеремета

Я про место положения

Ценитель Прекрасного

Из-за разницы в процессе пищеварения.

Олег Шеремета

Оно того стоит

Ег
Егоза

Это твой основной вопрос по жизни)))

Олег Шеремета

Пока новые формы не известны

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Потому что строение жкт разное

Олег Шеремета

Наконец то пошли научные моменты

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Я ж учёная дама

Олег Шеремета

Снимаю шляпу!

Ле
Лена

Вы хотите об этом поговорить?

Олег Шеремета

Если будете лететь пишите

Ле
Лена

Я не летаю...

Ле
Лена

Который?

Ле
Лена

😁🤭

Олег Шеремета

И Вам наилучшего

* Александр *

За говно однозначно- лайк.))

Олег Шеремета

А куры всё зерно склевали ни гамна ни яиц

Таня

Ферменты в желудке разные

Олег Шеремета

Опять наука пошла! Замечательно!

Лю
Любовь

Они шиплют травку РАЗНУЮ

Олег Шеремета

Я бы начал рассуждает с челюстно жевательного аппарата количество зубов и прикус?

Лю
Любовь

Берети проблему посерьёзней: жвачные отличаются сложной системой пищеварения. Верхних резцов нет, вместо них плотный мозолистый валик. Коренные зубы имеют лунчатое строение, которое способствует перетиранию корма. Желудок обычно имеет четыре отдела: рубец, сетка, книжка, сычуг (у оленьковых отсутствует книжка). вот отсюда в каком виде выходят из организма фикалии у разных этих животных.

Олег Шеремета

Вотето я удачно зашёл на лекцию а то некоторые ту сами не знают а учат!

Лю
Любовь

А ТО!!!!🎄☃️

Abstrakt User

Я смотрю, вы спец в говне.

Олег Шеремета

А Вы предлагаете мне бросить авиацию

Иван Егоров

У них пищеводы резные

Олег Шеремета

Вы анализирует, спорить пытаетесь все выведать

Иван Егоров

А, так значит. Да, это правда. Бывает просто тема не интересна. поэтому я не всегда стараюсь

Олег Шеремета

Вы же должны понимать что в прениях издерма можно создать конфетку не в кондитерской аспекте конечно

Иван Егоров

Можно. Всё можно. Но не нужно 😄

Олег Шеремета

А из чего то делать всё продали

Кы
Кысь

А вомбат кубиками! 🙃

Олег Шеремета

Вомбат папаня!

Валерий

С бородой поговорка

Олег Шеремета

Некоторые бороду щиплют

Валерий

Ответ довольно простой. Тут нужно учесть Закон Бойля - Марриота и уравнение Бернули. К тому же высота выпадения значительно отличается. А это по классическим уравнениям тяготения сильно влияет. Для получения окончательного ответа Берём двойной интеграл от уравнения Бернули и становится всё предельно ясно. Поняли?

Олег Шеремета

Я бы не примерно так :"С точки банальной ерундицы не взирая ни на какие законы включая пятую коправку конституции США жрать надо меньше и у всех всё будет одинаково.

Валерий

Можно и так

Олег Шеремета

А как

Шепот

А ты- колбаской?

Олег Шеремета

Копчёной варёной или вяленой

Шепот

Бя

Олег Шеремета

Большой ассортимент теряетесь

На
Ната

Вот незадача

Олег Шеремета

Я бы сказал нерешуха