Ggggggg

Помогите пожаааааааааалуйста очень легко!! ДОБРЫЕ ЛЮДИ ПОМОГИТЕ!!!! 1

пожалуйста напишите слова к 1 спр 3 лица ед. ч. 10 слов и 2 спр 3 лица ед.. ч. тоже 10 слов ОБЪЯЗАТЕЛЬНО С ПРИСТАВКОЙ БЕЗ ПРИСТАКИ НЕЛЬЗЯ
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО
ЕСЛИ НЕ ЗНАЕТЕ НЕ ПИШИТЕ

Аня Косулина

Мы и в первый раз вопрос поняли. Но НЕ ЗНАЕМ. Потому и не пишем.

Алексей Булыгин

да прочитала, и добрая я, да ответом не владею.

Махбуза Матраимова

да ведь никому не хочется, никто не хочет учиться, никто не знает русского языка. все мы здесь ТУПЫЕ