~Глаза Цвета Ночи~

Вот попой чую, что так и было задумано с ЧВК Вагнера .. А вам так не кажется?

Ответы
Игорь Погребняк

И вот с такой лёгкой "измены" лучшие, самые боевые подразделения стоят уже не в убогой хохляндии, а на границе с НАТО и без всякого "шкандаля" .......☝️
....... вот как то так .......🤦‍♂️👍😜
Учитесь, дети-генералы-пентагончики, как переброску войск надо производить без подозрений!!!!!!!)))...☝️

Zаиц Харофый

Не кажется. Лампасные пердуны надеялись за три дня сломать хохлов. Это единственный план. Всë остальное не по плану.

Ал
Александр

Наверное нет, он рассчитывал что его поддержат. Получился облом, Не кто не хотел умирать. Я его уважал теперь нет.

~Глаза Цвета Ночи~

Да было так задумано ... Специально .. Не зря с него сняли все обвинения и не просто так Лукашенко забрал в Белоруссию

Ал
Александр

Сняли потому что испугались резни. Лукашенко хорошо разрулил. Есть предположение но это только в личку могу написать.

~Глаза Цвета Ночи~

Напиши

Анатолий Скорняков

Нет не кажется, потому что у Пригожина взрывной характер и он иногда его не может контролировать...

~Глаза Цвета Ночи~

Ну посмотрим

Mo
Monstro

Он оставил позицию. Если хотите называть это геройством то в жопе видел эту мразь

Mo
Monstro

Вес свой поднять

~Глаза Цвета Ночи~

И че , чтоб потом его опустит ?

Mo
Monstro

Не рассчитал..

~Глаза Цвета Ночи~

Путин и не рассчитал ?) смешно)

Mo
Monstro

Путин? :))

Слуга Государев

Когда здесь свидомые праздновали перемогу я им советовал чипа и дейла смотреть

Са
Самсон

Очевидно, что это игра амбиций в верхах за сверу влияние финансовых ресурсов....

Алекс Венцель

Вопрос конечно интересный, а узнаем мы об этом этак лет через 15-20ть...

~Глаза Цвета Ночи~

Это точно .. Но по событиям поймем

А. А.

Если в течении недели Пригожина не ликвидируют ... Значит театр ).)

~Глаза Цвета Ночи~

Театр ..

А. А.

Такое не прощают .... А если театр то понятно... Что бы повысить ботвой дух ))- умно́ ))

~Глаза Цвета Ночи~

Абсолютно согласна с Вами !!

А. А.

Да.... Есть много непоняток ))

Толян. V

теперь у батьки и ядерка и вагнер...поляки и прибалты приуныли.

~Глаза Цвета Ночи~

На какую Москву .. Че то Вы там переинформировались сильно

Zаиц Харофый

В скольки км от Москвы он остановился?

~Глаза Цвета Ночи~

Из Ростова никуда и не уходили

Zаиц Харофый

В 200 км от Москвы остановились. Вы просто не в курсе.

~Глаза Цвета Ночи~

Ага

Леди Мила

Конечно, все не просто так.. Еще будут интересные последствия

~Глаза Цвета Ночи~

Уверена

Татьяна Черненкова

Это спекталь за большие деньги и каждого была своя роль...

Та
Татьяна

кажется. нам показали маленькое шоу. остальное не узнаем

Алекс...

Меньше думай о ненужной чепухе,и будешь жить спокойно

~Глаза Цвета Ночи~

Я не хочу спокойно )

Алекс...

Ну тогда смотри все что вздумается

Noname

Ага и посбивать авиацию... все по плану как говорицца

Амид

Может и так 😞тока всё быстро закончилось уж очень

Aleksander Jakovlev

Теперь Вагнеру до Киева рукой подать...ловко )))

~Глаза Цвета Ночи~

А то )

Константин

Что- то другое делали,а Вагнером отвлекали

Ценитель Прекрасного

Я выводы делаю головой, и данных пока мало.

Fuad

Пригожина явно чем то шантажировал путин

Думающий Мужчина

фуад , грозился опубликовать фото с мальчиками)))))))