Кот Макси

Вопрос из кино. Как называлась машина профессора Фэйта в фильме "Большие гонки"?

Ответы
Таня !

Обожаю этот фильм!а помнишь как они сидели в снегу сугробе и пили шампанское..любимая сцена!а вот машина самоделка профессора

Кот Макси

Ага! Прикольно! "Два индейца под таким же одеялом... НЕ ЗАМЁРЗЛИ!"

Ка
Калипсо

Чё за вопрос такой?! Я вчерась тоже кино смотрела, как начну тебя по сюжету гонять))

Кот Макси

Да убрал его уже! Спи спокойно! 😄

Ка
Калипсо

Сколько можно- 8 утра

Кот Макси

Во ты соворонок!

Ка
Калипсо

Ага)

Ка
Калипсо

Ага)

Юлия Ермаченкова

не смотрела

Aleks Koklushin

Hannibal Twin-8

Кот Макси

СУУУУПЕР!!!

Екатерина Лащ

Не знаю

Индира .............

Не знаю