Кицунэ

Скорее девочкам. Круговорот барахла в доме. Сейчас младшая дочь перебрала свой гардероб и в результате у меня по паре новых кофточек и джинс. А у вас такое бывает?

Ответы
Николай Лаптев

А у меня получается круговорот не только в доме, но и нескольких районов, многие разъехались из дома по разным районам, но иногда бывает встречаемся, в общем за последний год мне достался хороший, в серых тонах, костюм, две пары обуви, камуфляжный костюм (нулёвый), тёплая рубаха и хорошая кожаная куртка на меху, в общем год был урожайным, по подаркам!))

Кицунэ

Супер

Николай Лаптев

Вот только я мало куда хожу и не далеко, по этому даже в морозы одеваюсь очень легко!))

Аркадий Бахчевников

Не. Я старенький. Про круговорот. Куда девается носок в стиралке. Это мировая проблема. Может не пару выпускать, а трио. В одной упаковке. Может, это кому-то будет старт аппом..

Сергей Горталов

У меня такой вариант не прокатит... младшенький на голову меня выше. Ну а супруга на полголовы выше старшей... и килограмм на 30 тяжелее.

Искорка.

Я никак не могу носить вещи оверсайз.. приезжает доча(она на пару размеров покрупнее меня) и выясняется, что ей они идут больше🤷

Кицунэ

Тоже зорошо) у меея старшая такие носит, нам с малой велики.

V S

Я нахожу вообще такие гардеробчики когда шкафы перекапываю, что диву даюсь, когда всё это вообще покупалось...

Кицунэ

О да

V S

Шкаф копать это как клад искать. А когда их 5 это занимает порой целый день.

Вера Гудкова

У меня скоро будет с обувью так .Мои ещё маленькие,мне их одежда не подходят, а мою они демонстрируют.

Кицунэ

Все впереди)

Вера Гудкова

Бабушке это неплохо.

Надежда Из Сибири.

А мне и обувь большая и одежда малая...так, что мне не перепадёт ничего))

Кицунэ

Новое купят)

Надежда Из Сибири.

Ой, купят...не нужно мне ничего, у меня всё есть на мой век хватит))

Fenix🇱🇹

Скорее наоборот, моя одежда кочует к дочке , к ней же переходит одежда от старших братьев и невесток .

Кицунэ

Всему свое время. Мои меня тоже вначале раздевали) теперь одевают

Fenix🇱🇹

Ну хорошо

Димка

Несчастная дочка! Она может написать жалобу...🖼

Кицунэ

)

Анна

Ага, с носками) средняя фанат носков, но после второй стирки дарит их нам) так что даже папа гламурит

Кицунэ

Класс

Анна

Ага)) в остальном размеры не совпадают))

Наталья Мельник

Постоянно.Ещё есть такой вариант.Покупаю себе,она примеряет и больше я этой вещи не вижу на себе.

Кицунэ

Тоже бывало)

Ла
Лариса

У меня уйма девчачьих вещей,мы все втроём носим один размер, разве что,у старшей рост побольше...)

Кицунэ

Класс

Ла
Лариса

Далеко не все их вещи надеваю... скинуть бы мне лет 25-20, тогда точно бы наряжалась)))

Таяна

Нет. Только у сестры... я вещи выкидываю, а она их себе оставляет.. у меня 42 размер, а у нее 48.

Кицунэ

Надеется похудеть до вашего размера?

Таяна

Без понятия.

Светлана Костина

А то!Две дочки и фраза :"А помнишь у тебя такая кофточка была?" периодически всплывает.

Кицунэ

Такая ж фигня)

Орхи Дея

У меня бывает только с подругами, т.к. нет дочери. Делимся только хорошими вещами.

Кицунэ

Тоже хорошо

Ирина Карпова

такое не бывает.бывает просто собираем и в храм относим- весной и осенью

Кицунэ

А у нас бывает.

Ирина Карпова

я уже прочитала.

Агния Андронова

Было раньше, а теперь дочка осталась такая же, а я не влезаю в её джинсы...

Огрызько Алла

С дочерью перебирала мои вещи, в итоге она с мешок тряпья себе отжала.

Кицунэ

Класс

Огрызько Алла

А ей только 12

Кицунэ

Ну и покупать не надо) экономия. Мне приятно

Огрызько Алла

Вкусы одинаковые

Кицунэ

И у нас с малой. Старшая любит оверсайз

Татьяна Лаврова

Бывает, и еще половину гардероба несется на помойку., почти все новое.

Кицунэ

А мы раздаем

Татьяна Лаврова

ну это я образно сказала. несем на первый этаж. а там люди разбирают, кому то надо

Апрель

У меня куртка сына, год ждала, пока вырастет из неё, чтобы забрать )))

Кицунэ

Я за старшей бывает дотаскиваю, если растянет. А у малой лапка маленькая и убивает все наповал

Апрель

Есть такое, стоят красивые, дочке малы, мне норм, но все ж носы содраны

Кицунэ

Носы можно покрасить. Главное, не подошвы

Апрель

Да нее, уже не то, содраны знатно))

Кицунэ

Тогда все

Евгений Брунеткин

ох... когда я уйду из этого мира... не завидую кто сунется в берлогу

Lady Winter 🇷🇺

Мне так не повезло)) за сыном могу донашивать только смартфоны))))

Кицунэ

Тоже хорошо)