Радей Лучезарный

Верите ли вы в то, что прилетят "дяденьки" на неопознанном летательном аппарате и устроят нашу жизнь, чтобы мы начали жить по-человечески? А то что президент жизнь наладит надеетесь?

Ответы
Игорь Озернов

Мира и Света Вам, уважаемый Ilay! Отчасти "дяденьки" внесут лепту в нашу жизнь, при этом от президента мало что зависит. Мы стоим на пороге глобальнейших изменений. Подробности на сайтах: "Откровения Людям Нового Века", "Книга Века". Найдёте ответы на все Свои вопросы. Веры Вам, Любви, Надежды и Мудрости! :)))

Светлана Борисевич

Не надеюсь ни на дяденек, ни на тетенек.... они уже прилетали давным давно, а сейчас за нами наблюдают!(Одна из версий)

Мила Зорева

Никому не верю и надеюсь ( в любые времена) только, на себя, поскольку самого себя подводить и предавать не выгодно.

Мурад Касимов

Нет. Я думаю (ну это моё личное мнение, без обид), что всё, что с нами произойдёт это нам дано от Всевышнего

Надежда Швецова

не надеюсь ни на то ни на другое!!!!на себя нужно надеяться,а не на "дяденек"!!! 🙂

Наталья Волковская

Легче понадеяться на зеленых человечков,чем на наше прав-во

Lora Lains

Еще ни один не наладил. А где же эти волшебные дяденьки?

Надежда Островская

Естественно, нет! Только дураки могут верить в это.

Christina Skalovti

такой бордак как у нас, не кто не разгребет)))

На
Наталья

Дяденьки на тарелочке это сделают быстрее.

Надежда Павленко

Неееет, сами с усами, должны придумать.

Анна Митрофанова

Это две фантастические версии

Лидия Сионская

надеяться на президента

Olga Gideon

Мне не до этих глупостей

Ирина Григорьева

из разряда фантастики