Андрей Марченков

Джип Чероки или Мицубиси Паджеро Спорт?

–4
Ответы
Георгий Ламбоцкий

жыпом не владел. Митсубиши , но не офф-роуд, а спорткар, владею более 6 лет, ни разу не подводил. Я бы на все деньги взял поездок на общественном транспорте, ну и немного оставил на обмыть. Бесполезный геморрой все эти колеса

Александр Туганов

На фига мне эти проглоты! Мне и Гранты-лифтбек вполне хватает, а по бездорожью у меня ЛуаЗ-Амфибия есть ещё... Там где я езжу на ней ни один из перечисленных Вами не пройдёт, а тем более по воде аки по суху...

Yo
Yorgis

У меня был чероки. Ну правда ушатанеый мальца, я в него столько денег вложил.. Гавно. Сейчас Паджеро спорт с 3-х литровым двигателем. Зверь!

Костя Кузнецов

Нафиг эти иномарки Тойоту надо брать, ну а если из предложенных вариантов, то паджерик, чё тоже японец, всё понятно в нём

Евгений Во-Ин

я ноль в этом, Черроки знакомы продал - устал возле запрааое ездить, черроки у нас в городе вообще нет

Андрей Григорьев

Восьмидесятка или 75, остальные это не джипы а насмешка над джиперами. Даже Уазик, и то зачетнее

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не знаю по горючке у паджерика, но . . . у чероки, по моему, 35 литров расход . . . впечатляет?

Фа
Фантомас♈

...если не больше!... 🤭

Фа
Фантомас♈

...есть даже старый анекдот из бандитских 90х, на эту тему... "когда очередной "новый русский" в малиновом пинджаке подезжает на бензозаправку, ставит свой Чероки и ждёт когда зальётся до полного бака... ждёт минуту, пять, десять, потом не выдерживает, хватает заправщика за шкибот и орёт на него - что у него там с пистолетом? на что заправщик робко лепечет - вы бы мотор заглушили...😉

Юрий

без спорт. Просто паджеро. Или туарег хорошей комплектации.

Максим Jw

Год, комплектация, двигатель, раздатка. Всё имеет значения!

Андрей Марченков

Спасибо.

Гр
Грейс

Я за Паджерку! Нравится машинка! Чисто зрительно нравится!

Всегда Котов!

ни тех ни тех живых давно нет, все ушатаны в хламину

Ва
Валерий

велосипед.ни менты не трогают.ни штрафы не платиш

Л*
Леська **

мне надо выбрать? доверяю Вашему выбору!))))😉

Сергій

Мицубиси, в эксплуатации проще, есть сервис

Александр Захаров

У меня лучше, проходимость выше.🖼

Леонид Смирнов

Нее, мне понтов не надо, Ларгуса хватает.

Катерина Борисова

а фиг его знает - оба кушают нормально😄

Раиса Бобкова

Почему Астана, ведь теперь Нурсултан...

Андрей Марченков

А я всё равно буду называть её Астаной, ведь это означает столица!

Раиса Бобкова

На конверте письма обратный адрес как напишите?

Андрей Марченков

Напишу Нур-Султан.

Раиса Бобкова

Вот, а то не дойдет письмо...

Виктор Правдин

Смотря, какие у вас требования к авто.

Мо
Моника

Джин, но говорят, джип не для женщин.