Евгений Григорьев

Почему Свидетели Иеговы столь часто задают на проекте вопросы по Библии ликбезного характера?

За
Забияка

Их уже 7 млн. , а Иегова обещал только 144 000 оставить, вот они и стараются, выслуживаются.

Конкуренция рулит.

Старайтесь ребята, если учитывать, что Иегова это Отец Лжи и вся организация им создана для поддержки идей Сатаны Иеговы и сына Христа Иегововича) здесь, на Земле.

Бог обещает прислать только двух истинных свидетелей и посмотрите, что они с вами сделают в конечном итоге.

Работайте пока, пропагандируйте, что вам сказали.

Ан
Анжелика

Некоторая инфантильность разума, знаете ли...

Яна

Думают что этим угождают Богу, но на самом деле распространяют ложь учения СИ.

Cutie

Читая все эти комментарии хочется спросить-Люди почему вы такие злые! Вас же не оскорбляют. Ведь Иисус дал свою жизнь даже за вас.

Ан
Анна

Это вид ихней проповеди (просто завуалированный). Один свидетель задаёт вопрос а другие ему поддакивают и отвечают заготовленным ответом взятым из журнала "сторожевая башня" ,или из другого пособия для СИ)

Юл
Юлия

Для кого ликбезная, а для кого и нет.
Как прикажете определять уровень знаний аудитории РВ, по отметкам типа: Просветленный (44726)?

Да
Дашуля

В основном СИ задают вопросы, которые заставляют думать, но увы, не все это любят.

Elzar

Они так самоутверждаются.

На
Наталья

На большее ума не хватает... (((

Ма
Мария

На самом деле у них нет собственных вопросов, они копируют вопросы из электронной версии своих печатных изданий, например Сторожевой Башни, Пробудитесь. Судя по их вопросам, главной целью просиживания СИ на проекте Ответы является проповедование. Часы проведенные на проекте Ответы записываются в отчеты о проповедовании и сдаются старейшинам.
Иногда после ответа на такой вопрос СИ, задававший вопрос начинает тебе писать письма в личку, чтобы соблазнить далее и вешать свою лапшу на уши

Оксана

Такой метод проповеди у них, сами спрашивают и сами себе отвечают и ставят оценки и выбирают ЛО из своих.

Юлия

Заманивают в свои криминально-сектантские сети.

Юлия

Агитируют, агитируют и ещё раз агитируют!

Ri

Наверное, чтобы ликвидировать безграмотность.