Алексей Кузнецов

Великая французская революция. кровь жестокость. казнь короля. однако почему то французы гордятся своей революцией. не предаются покаянию за казненного монарха .не избирают его святым и не спешат восстанавливать Бастилию, почему же наш народ заставляют каяться.??

Ответы
Ев
Евгения

А французы, кстати, своей историей никакой не брезгуют! Париж полон памятников: короли, те, кто скинул и казнил королей, те, кто скинул и казнил тех, кто скинул королей, учёные и полководцы, генералы и президенты, и, представляете? - есть улица Ленина! И только фашистов презирают и ненавидят, что вполне закономерно. Молодцы ребята!

Алексей Кузнецов

вот и я о том же а в россии 50 лет власть борется со Сталиным и 50 лет он побеждает, и в Англии несмотря на реставрацию монархии никто памятника Кромвелю сносить не собирается

Ев
Евгения

мы это переживём. Я надеюсь.

Алексей Кузнецов

вот и я тоже надеюсь