Вячеслав

Прав был Н.Михалков: Еще 35-40 лет назад Янки методично стали сеять вражду к Русским на Украине. И уже выросло несколько поколений на этой вражде. А Руские...? Где были в это время они? Почему позволили превратить братских славян во врагов?. А войной не все можно исправить.

Ответы
Улугбек

Можно!!! Лучше - поздно, чем - никогда!!! Но вы же знаете, как способствовали укреплению нации Никита и Лёня... Во время их правления Наци чувствовали себя героями, и Украина жила вольготно, посмеиваясь над "голодным Поволжьем"... Хотя, вы этого и не замечали, если в те годы не заглядывали в ПРИВОЛЬНУЮ Украину!!!!🤷‍♂️🙇‍♂️ Я наслушался насмешек от них сполна!!!🙋‍♂️

Надежда Компас - Но Не Твой!

Поговорку знаете. .;Спохватилась она ,когда ночька прошла.. Дело в том ,что у нас нет в России-ЦРУ-которое занималось бы глобально изучением проблемы из нутри страны. .А америка в этом плане-впереди планеты всей...А мы Россияне(всё на АВОСЬ ..Вот и пожинаем плоды своей доброты ..Нужно конкретно ставить задачи ,и не спускать всё на самотёк.

Дарья Иванова

Это конечно. Войной вообще нельзя исправить. Но вот если брат говорит брату: не хочу тебя знать... Ну что тут можно сделать? Насильно мил не будешь. Можно только сидеть и ждать - может, передумает? Вечно в позиции с протянутой к спине рукой тоже не все выдерживают... А вот третьих лиц точно нежелательно слушать...

Badim Pohb

При правильной политики и насильно мил будешь но нужно работать с теми кому сейчас 3 - 4 годика.

Дарья Иванова

Это да... Но с ними пока сложно...

Badim Pohb

Да не сложно просто этим ни кто не занимается, а этим заниматься надо и заниматься очень серьёзно.

Дарья Иванова

Почему никто? Мы занимаемся. Моей внучке скоро 4, она каждый день истерит из-за того, что родители не умеют читать ее мысли, а она ещё не умеет объяснить... Учим договариваться... Прошу обратить внимание, это не капризы избалованного ребенка, которому надо того-сего, птичьего молока, луну с неба и черта в ступе, это просто потому что дети - как иностранцы в этом мире...

Виктор Соловьев

Что про других говорить..Ведь сами стали колонией США 30 лет. Россию разргабляли ВСЕ дАЖЕ ФЛАГ ДО СИХ ПОР ВЛАСОВСКИЙ НАД КРЕМЛЕМ..и платили дань по миллиарду долларов в день..Где наша русь тогда была? Так и там Кланы делять МИР а народ расходный материал..Причем наши же братья и сыны защищают их интересы..

Fenix🇱🇹

Смешно просто читать, там почему тогда не полезли к полякам , чехам , сербам и другим славянам , они тоже славяне . Украинцы не какие не братья и даже не сводные . Они свободный народ и в названом родственнике дяде Володе не нуждаются . «В чужой монастырь со своим уставом не ходят» он явно что забыл 😂

Андрей Хрисанфов

25 июня 2009 года Комитет Государственной Думы по делам СНГ и связям с соотечественниками поддержал кандидатуру Михаила Зурабова на пост посла России на Украине. А почему-не ведаю. Перед этим он не смог сообщить где находится 243000000000 рублей ПФ РФ при курсе примерно 24=1000000000$.

☮Зеркало☮

Вражду между русскими и украинцами посеял Путин и никто больше. А почему вы позволили превратить братских славян во врагов? Ну, наверное, потому что долбоёбы, ведущиеся на сказки про американцев, которые сеют между нами вражду.

Вячеслав

Спорить не собираюсь - бесполезно. Тем более что я не из России. Жаль, что ваша пропаганда сделала свое дело...

☮Зеркало☮

"Тем более что я не из России."
Единственные умные слова. Вот приезжай в Россию, поживи здесь хотя бы пару месяцев, потом будешь спорить. И да, жаль, что наша пропаганда сделала своё дело.

Alexandr Tokman

как обычно в россии, деньги на пропаганду русского мира в Украине разворовали и купили себе замки в Европе, которые сейчас конфисковали. а теперь в этом американцы виноваты. опять Байден в русском подъезде насрал!

Призрак

на украине столько иностранных менталитетов обьединили в одну страну, что реально трудно ждать чего то сильно позитивного... надо оставаться собой и воспринимать их какие они есть а не какими мы их хотим видеть...

Максим Jw

Здравствуйте. У меня просьба к каждому "спрашивальцу" написать в службу поддержки sprashivalka.com/chat/1 по поводу того, чтобы эту негодяйку и недочеловека забанили за её гадкие и лживые "вопросы" sprashivalka.com/4487193

Вячеслав

Я решил эту конкретную проблему.

Кр
Криксик

какой вы смешной))) кто ж ее (его) забанит, они тут на особом положении

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Мы этому сами способствовали нехотя . . . сначала давали даром газ, потом когда сказали, что это стоит денег сразу стали врагами, а пиндосы шикарно воспользовались моментом . . . это начало истории.

~~*Ольга А*~~ *Светлая*

Благородство и широта души многое позволяет в надежде, что эти качества возимеют действие и послужат примером. ... Но, как показывает время ... дух бандеровцев так же стойким, как и все остальные.

Рафаиль Канюкаев

Пока гром не грянет, мужик не перекрестится, а специальная операция обнуляет на некоторое время военный потенциал, дальше нужно будет методично работать с народом

Вячеслав

Да. Надо будет.

Ди
Дикая

У нас тоже начинают подстрекать , снимают видеоразговор с русскоязычными и в инет выкладывают . А делает это мужчина с Украины, нет чтобы Родину защищать

Вячеслав

Грязные методы.

Ди
Дикая

Стравливают казахов и русских

Наталья

Странно, что только Михалков это понимал... 🤔Вроде ничего за несколько столетий не менялось у двух держав, и только Михалкову, это было понятно... Беда..

Вячеслав

Суть то не меняется не взирая на личности.

Людмила Иволга

Где мы были?Страна была слаба,а армия - тем более.Тогда,в 90-е у самих нечто подобное творилось,впрочем,тут в 2-х словах об этом не расскажешь....

Вячеслав

Да, я помню 90-е - зарплату колбасой да макаронами с чаем давали.

Людмила Иволга

Вот поэтому надо мыслить геополитически,иметь аналитический склад ума,чтобы понять,ЧТО происходит....

Кр
Криксик

как можно кого то заставить ненавидеть, если он любит? они нас всегда ненавидели, западенцы, в смысле, еще в СССР и раньше, это как с Польшей

Вячеслав

Да. Я тоже про западенцев наслышан. Не понятно, почему зло с Карпат распространилось на всю Украину...Хотя понятно. Чувствуется рука мастера.

Кр
Криксик

не все же они тупое быдло, которому можно внушить что угодно, попадаются и среди них думающие)

Наталия Шиянова

РоССияне никому ничего никогда не навязывали.. давали право выбора. как в сказке. пойдёшь направо то то найдёшь. налево то то, прямо другое

Вячеслав

Янки, почему-то не брезговали навязывать...

Наталия Шиянова

у них задача другая. их принцип - кручу верчу запутать хочу... ну а потом кинуть

Nikolai

Русским нечего было предложить. Бабло и пляжи калифорнии гораздо круче сочинских. Не надо было в принципе делать из Украины государство.

Денис Шаповалов

Русские ждали и надеялись на хороший исход.война это крайний вариант.значит все иные были испробованы и не принесли результата