Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

что вы думаете про то что молодой человек рассуждает- классно встретить девушку которая разделяет твое мнение - все с нуля и в месте( утрированно ). Один богатый человек который успел достигнуть богатства ,решил переодеться в простого не богатого человека. Решил провести эксперемент. Он расстроился но его мнение не совсем разделили те кого он встретил - кто ему понравился. И он решил - жить один - делать благотворительность ( вооброжалы могут проходить мимо ) Вот так как то

Ответы
Галина Сергеева

А сам-то он кому нибудь понравился? Любой человек должен встретить любовь, взаимную, а пока не встретят, все живут одни. А чем заниматься? Благотворительность, так благотворительность. Только не на показ, левая рука не должна знать, про благотворительность правой.

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

правильно сказанула - была взаимность да только материализм перевесил ) вот так как то - поэтому для меня это все гадко

Галина Сергеева

Тут одно из двух, либо материализм, либо ЛЮБОВЬ, Если перевесил материализм, значит не было любви. Вдвоем можно новый "материализм" создать, а так получается одиночество вдвоем. Лучше одному, чем так.

Ул
Ульяна

Так этот переодетый богатый человек наверное и подкатывал к разодетым красоткам. Подкатил бы к простой девушке из небогатой семьи, она бы его не отвергла

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

вы не поверите ... если я скажу что именно так он и поступал

Ул
Ульяна

Не поверю. Если бы все без исключения девушки вешались бы на олигархов, то дети бы перестали рождаться

Хьюстон, У Нас Конфетки. (Сожги Меня Нежно - Детка

как бы логично - но все не просто так

Сила Ветра

🙄 я ничего не поняла...

Июнька

Ну так не тех и не там искал.

Солоха

????? Ничего не поняла

Оксана Алферова

Ну, это его право

Эл
Эльф

жаль его

Александр Орлов

👀