М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

Археологи выкапывают из земли историю, которую закопали политики?

Ответы
Андрей Попов

Заходите на эти сайты. На них можно хорошо заработать. Нужны активные, целеустремленные люди. Привлекайте своих родственников, друзей и знакомых. Давайте зарабатывать вместе.
http://2druga.com/?ref=AndronAmma
http://light.2druga.com/?ref=AndronAmma
http://smartkassa.com/?ref=AndronAmma

Владимир(Crimea-Dnepropetrovsk)

не всегда..недавно в Египте раскопали первую в мире пробку -скелеты лошадей штук 20....причем голова сзади идущей ..была наполовину в жопе впереди идущей 😄

Марат Чередниченко

нет, археологи выкапывают из земли то что не сгнило, придумывают сказки, а политики подгоняют эти сказки под текущий момент

Сергей Нса

Историю закапывает слой за слоем время.
Археологи выкапывают историю, а я вот картошку летом, которую сам же и закапываю. 🙂

Денис Травкин

не выкопают. ельцин в свое время разрешил обнародовать архивы,но как только его заменили,все опять закрыли.почему?

Vasya Pupkin

я если чесно не вижу что они там копают)) тут наши политики столько всего закапали..может их к нам пригласить?

Руслан Вальдемарович

Получается, что динозавры погибли от нестабильной политической ситуации которую вызвал астероид O_o

Андрей Усков

Не только))) хотя если динозавров приравнивать к действующим политикам, то думаю ты права=)

Annamuhammet Esenow

Они выкопали , другие заново зароют. Есть такие вещи которые мы не должны знать, иначе.....!

Алексей Котиков

Неа, природные процессы и наносной грунт, пепел, оползни, обвалы, землетрясения и т.д. )))

Павел Рябов

Археологи выкапывают из земли историю, которую сами туда и закопали в прошлых жизнях 🙂

Ирина Титова

археологи точно к политике не имеют отношения) по мне это занятие очень интересное))))

Татьяна Суровцева

я думаю они пытаются создать историю, но не уверена, что это им удается....................

Игорь Гранин

Закопало время,а политики её исказили себе в угоду и наоборот вбивают в головы!

Serious Sam

копатели блин. че копать все на поверхности. и изторыя все равно вся выдуманная

Игорь Гранин

Они выкапывают только рудименты прошлого,а историю пишут писаря,как прикажут.

Се
Серёга

не могу знать!я не археолог и не политик.зато весна придёт узнаем кто где срал;)

Иван Оплетаев

не знаю как на счёт политиков, но всё что изучали в школе под большим вопросом.

Жандос Ильясов

скорее время, а не политики, кстати, история - это самая неточная наука из всех

Алена ********

мы тоже когда-нибудь станем археологической древностью... хотя и не политики!