* Эрика *

Интересно: только мне в последнее время попадаются обидчивые, пошлые и без юмора, или это глобальное весеннее обострение?

Ответы
Шельма Енот Вот!

- Как-то слишком... безрадостно. Мне кажется, что даже если тебе последнее время часто попадаются обидчивые, пошлые и без юмора — не обращай внимания. Беспричинной пошлости, обидчивости в мире - целые горы. Мне не понять, тебе не понять - а это существует, и все тут. Можно сказать, мы среди этого живем…

* Эрика *

Привет! Да просто раньше (зимою) люди были повеселее.

Алька Energizer

"Кто я?", "Где я?", -- как много остроумных вопросов! И еще : "Кто такой Путин?". Это не обострение - это сон разума, Эрика. Так мне кажется.

.C
. Cooleroff

Походу, обострение....взрывы, самолёты падают, финики и лохусы бодают гайцовые машины в центре города.....бяда прям 🙂

Андрей Смирнов

Не говори... и мне тоже... Осталось нам с тобой отпошлиться... отгрубиться... и взьюморнуть... И комплект...

Кактус Горшочкин

не эт по ходу зависит от приоритетов---нагрубил--обязательно заметят....но эт не всегда работает..... 😉

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

🌹 🌹 🌹.....))))))))))))))))НЕ ОБРАЩАЙТЕ НА НИХ ВНИМАНИЯ...У НИХ И ТАК..ТИК-ТАК-ТИК-ТАК-ТИК-ТАК......

Софья Хакимова

Вам везёт, раз только в последнее время или уже расхватали нормальных .

* Эрика *

Нет, и нормальные тоже есть. Но и уроды встречаются. Правда, уже реже, чем раньше.

Юлий Кузин

отсутствие весеннего обострения - так как весны не наблюдалось

Ангел-Хранитель

это не обострение -это мужское помутнение,т.е. мутация..

Александр Егоров

это медведи после спячки уо счас потру спинку о дрэва

Юлий Кузин

что то они к вам переметнулись - магнитики заработали

Павел Наухацкий

Эрика--Солнышко---ну зачем ВЫ ---Так!!))) Ждитеееее!!)))))

* Эрика *

Ой... Ноу-хау, привеееет!

Павел Наухацкий

какие Эмоциииии-----ваууууу!!)))))

* Эрика *

Как дела, любезнейший?

Павел Наухацкий

Замечтательно!!)))) а у ВАС!!??))))

* Эрика *

Дай Бог!!!

Павел Наухацкий

на Бога надейся------ а САМ не Плошай!!))))

Чёртов Ноябрь

обострение у того, кто в нижнем белье -в интернете))

* Эрика *

Ой... Голые, что ли?

Кот Ученый )))))))

пупсик, ты опять наверное людей добрых обижаешь))))

Lu Na

Не придавайте значения людской вспыльчивости

* Эрика *

Иногда пробивает...

Андрей Авакян

не переживай, есть и люди полные позитива 😉

Инна Сотникова

И раньше такие были, Вы просто не замечали.

Саня Новосиб

наверно! пора повернуть в другую сторону 🙂

Валентин Макаров

Что ВЫ !!! Я ВАМ могу только стихи дарить !!!

Горький Массимо(Город Горький)

А не пробовала "попадаться" мне, Ветре,...?