Татьяна Юрьевна

Любой мужчина знает, что полная сковорода кормит а пустая....воспитывает....)))) Не забыли?😉

Ответы
Олег Журбенков

пришлось в октябре лежать в больнице, поступил в палату больной.вся голова забинтована. когда очухался спросили ,что? оказалось супруга отлупила сковородой. благо сковорода алюминиевая была, а если бы чугунная.?

Ев
Евгений

Божечки, откуда столько ненависти к мужчинам? Оглянитесь, да вы просто хохочите и ядом плюетесь какие мужики козлы, а мы-девки лучшие. Кто же после этих слов из мужиков даже глянет в вашу сторону? Тьфу!!!!

Татьяна Юрьевна

О как! Нормальный подход к делу. А не думали что сковорода призывает к тому чтобы заработать и что то из еды в ней приготовить. Или вы думаете что только махать сковородой можно? На это есть масса других предметов на кухне, в частности.

Юрий Трущенков

Ну что Вы , Татьяна Юрьевна !!! Кто - ж так шутит ?! Дайте что - нибудь из жизни весёлой и хорошей . От матриархата уже когда отказались ! А Вы ... сковородки какие - то ....

Виктор Оборин

ЗНАЮ СЛУЧАЙ, КОГДА ВОСПИТАНИЕ КОНЧИЛОСЬ ПЛАЧЕВНО. МУЖИК ПОЛУЧИЛ СКОВОРОДОЙ ПО ГОЛОВЕ И ЧЕРЕЗ ДВА МЕСЯЦА БЛАГОПОЛУЧНО УМЕР. ВОТ И ВСЁ ВОСПИТАНИЕ.)

Татьяна Юрьевна

Не будите лихо пока оно тихо....

Виктор Оборин

ДА УЖ...............)

Александр Боровков

Пьяный муж, возвращается ночью домой… Открывает дверь, перед ним стоит жена, в руке сковородка…
Муж: - Шла бы ты Люся спать, я… не голодный!

Иван Деменковец

Женщины, не оставляйте пустую сковороду на плите, тем более накрытую крышкой, это приводит к сильному стрессу мужчину вернувшемуся домой

Кирилл Дерябин

Да помним . Нет , нет , а охулку на руку положишь , самому стыдно - но ведь опять торчит в компьютере стервь , а яешня подгорела ! 🙂

Николай Ушаков

Кормит абонементик на трехразовое питание, а воспитывает среда и другие дни недели, особенно пятница! Хочется стать Робинзоном!

Олег Самохин...

"Эй робята у дверей- в кондалы её скореё.... это где такое дело-Сковородкаю царей"-Филатов(достоверность текста не гарантирую)....

Алексей Ворон

Поэтому сейчас мудики или не женятся или брачный контракт...чтоб при разводе вы только со сковородой и остались))

Александр Шепелев

Вначале надо накормить мужчину и только потом попытаться воспитывать. Об этом должна помнить каждая женщина!

Пётр Емельянов

Конечно нет... Если сковорода полная, мужик дома... А если воспитательная, идёт туда, где она полная... Не забыли?

Сергей Хрулёв

Не каждому мужчине это известно, но любой баран, которого "воспитывает" овца той же породы, знает это хорошо.

S D

ни разу не видел воспитательной сковороды. Думаю, там где сковорода полная, там воспитание без надобности.

Игорь Маршенин

если бы хоть одна женщина подняла на меня руку со сковородой....она бы от этой сковороды и померла бы😗

Татьяна Юрьевна

И много потерпевших таких от сковородки?

Игорь Маршенин

ни одной. потому что женщины меня любили, а я их....а разлюбив мы мирно расставались😉 👍

Ал
Алексей

Любой мужчина может и сам эту сковороду сделать полной если не поленится, ничему она не воспитывает😁

Гена Лозовой

если сковородкой воспитывают то это не воспитатель-лучше уйти или в=научиться воспитывать взглядом

Ив
Иваныч*

Вот если сковородой по лбу мужчине , это воспитание, а если бабе,это криминал? А если заслужила ?

Татьяна Юрьевна

Обьясняйте словами доходчиво

Nikolai Garskov

Видно не поможет. Мысли растеклись по древу и пошли пупырышки по коже...

Анатолий

Моя жена к воспитанию пустой сковородой не приучена просто.Со мной такое не прокатит,никогда.

Константин Полиновский

Розга обнаглевших баб 👹 воспитывает не хуже 👍- и главное, без ущерба для здоровья!

Татьяна Юрьевна

И часто машите розгами?

Константин Полиновский

Реже. чем следовало бы. Но на сковородку этот ответ - самый адекватный👍 (и с учетом асимметричности - весьма гуманный)☺️