Наталья Л

Никому нe скaжу, кaк устaлa, Потому что нaрвусь нa совeт. Никому нe скaжу: свeтa мaло! Спросят: лaмпочки в домe нeт? Нe скaжу никому: нaдоeло! Чтоб нe слышaть: ты счaстью кузнeц. Попрошу лишь у Богa смирeнно: Дaй пройти,там где выхода нет. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Александр Цыганок

Плачет ли мужчина? Иногда.
Видят ли другие эти слёзы?
Нет, конечно. Только дождь и грозы
Знают, что у мужика беда.

Вытрет рукавом он то ли пот,
То ли капли выпавших осадков,
То ли слёзы. Мужику несладко,
Но он не для сладости живёт,

Будет пусть послаще тем родным,
За которых он себя впрягает
В непосильное. Мужик страдает,
Но не плачет. Не при всех. Один.

Елена

какие сильные стихи... спасибо

Андрей Барышников

Бог поможет, когда в него веришь, бог наверно простит и поймет, только вот никогда не поверишь, что спасенье из мозга идет.

Владимир Восковнюк

Красиво очень и правильно, быстрей так и нужно делать иначе не прожить в мире с самим собой.

La Testa

если мучаться все равно что-то получится!

Sa
Samson

Таки не переживай - "выход есть всегда").

Улугбек

На Бога надейся, да сам - НЕ ПЛОШАЙ..!!

Владимир Шибнев

Ахти, господи...послушница какая...

Евгений Шустеров

Если нет выхода, зачем туда идти?

Наталья Л

у вас по видимому не было таких жизненных ситуаций..........безвыходных

Евгений Шустеров

Безвыходные ситуации это следствие ошибок, исправьте ошибки и нет безвыходной ситуации

Наталья Л

вы исправляли?

Евгений Шустеров

Да, надеюсь