Ирина

Скоро будем есть муравьев и кузнечиков.А вы всё ещё смотрите Рен ТВ?

Ответы
Mister Farid

о, кстати, один из вполне работающих вариантов для выживания в лесу летом, когда нехватка провизии. мурашей набрать, подсушить на солнышке, растереть в подобие муки, и запечь на слабом огне в виде котлеток. ака протеиновый батончик. ☺️

Ирина

вот.не зря работает программа

Mister Farid

😁

Ирина

🙂

Сергей Субботний

ничего плохого в этом не вижу. нормальная БЕЛКОВАЯ пища. я ел кузнечиков. ел саранчу. похожи по вкусу на раков и крабов. в детстве откусывали попки рыжим муравьям. там муравьиная кислота. для нас это было как лакомство.

Ирина

мы в муравейник соломинку совали,потом облизывали.попки не кусали,как то не принято было

Сергей Субботний

жил в большом дворе. пацанов, наверное 30-35. не помню кто это придумал. но начинали - да. с соломинок.

Ирина

да.а вот насекомых не пробовала есть

Десант

РЕН ТВ не придумывает, а берёт разные существующие версии, гипотезы и обсасывает на свём экране, вот и весь секрет. Я это знаю потому, что сам с детства читал, интересовался почти всем что они выдают у себя.

Ирина

и всё правда?

Десант

Нет конечно. Гипотеза - это недоказанная версия чего либо, то есть попытка объяснения с разных точек зрения, например с научной, теософской, эзотерической и тд и тп.
Например до сих пор не доказано, но есть вполне вероятное предположение по поводу исчезновения людей на некоторых кораблях, которых находили в морях и океанах и в которых даже бортовой журнал был закончен на полуслове, где экипаж просто исчез и всё и ничего не тронуто.

Ирина

очень много загадочного.соглашусь.но они иногда такую пургу гонят.два раза сама слышала про наш город

Десант

Пургой оно, многое из их выданного кажется потому. что многие не вкурсе всех этих вещей, то есть не интересовались до сего момента. Согласитесь, что вам также покажется БРЕДом изыски МАТЕМАТИКОВ ))))) Вот кому оно там их формулы нужны, зачем они в жизни вообще сдались?
Многие вещи содержатся в серьёзных трудах разных народов, людей, писаний и РЕН ТВ не всегда умеет преподать это верно, то есть так как изначально предполагалось, ведь на РЕН ТВ работают разные люди - обычные и со своими тараканами в голове.
Ну и тд и тп.

Леонид

Я не буду есть муравьёв и кузнечиков. У меня нормальная еда есть. А как связаны муравьи и Рен ТВ? Муравьи там живут?

Во
Ворлд

а че бы и нет ) китайцы японцы и многие другие такое едят не говоря про спецназ и червяков итд.)

Ирина

🙁брр

Во
Ворлд

вон в пустыне деликатес где точно хз а жареный в макле во фритюре огромный* паук) да че там))) лягушачьи лапки) устрицы) в китае детенышей собачек) кое где чао-чао собачек) рыба фугу - ядовитая). гуано-( помет летучих мышей) и это только часть извращенства . а как тебе напитки пережованные предварительно кем-то))))

Angel Ok

как задорнова там перестали показывать, так и смотреть перестала

Ирина

эхх.светлая память ему

Angel Ok

🤝 Да, он заслужил только светлую память

@ Лина @

Если долго смотреть РЕН ТВ, то нас инопланетяне скоро заберут.

Ирина

сами станем зелеными человечками\

@ Лина @

Да.

Кsюnя (Оксана)

Нуаче, белковая пища и муравьинная кислота тоже полезная 🤣

Ирина

вот вот

Анатолий Муйтуев

Так тренируйся! Китайцы придут и этого не будет...😁

Иван Иванович

Жена любит смотреть его и потом мне рассказывает.

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

приятного аппетита !
мы как нибудь по старинке !

Ирина

нечем будет

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

как хотите ......а мы каждое лето овощей и фруктов банками закручиваем

Ирина

молодцы

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

Я знаю !

Марина Пряхина

Иногда хочется сказки послушать и посмотреть

Ирина

точно.такую чушь иногда несут

Марина Пряхина

Ну хоть весело)

Ирина

весело

Марина Пряхина

Особенно, когда что то доказыаают с умным видом и сдерживают смех

Ирина

😁

Atanashi Yuzuru

Давно не смотрю. Полный бред там творится.

Ирина

конечно

Марго Беккер

Тут 90 % сельчане есть Земля растите еду!

Сергей Белоусов

Так начинайте уже сейчас...Чего ждать?

Ирина

не жду.смотрю

Милош Йованович

Как мы работаем то и этого еще много.

Ан
Анатолий

В колбасе почти все виды насекомых.

Ирина

😂

Ал
Александр

Ну и еште, а я себе бабочек на ловлю

Ирина

красоту такую.не ешь

Ал
Александр

Так у меня от кузнечиков изжога 😁

Ирина

😁

Аламути

Сверчков. В Европе уже фермы есть

Ирина

так и кузнечиков потом модифицируют .до размера курицы

Аламути

Не обязательно. Их и таких предостаточно )

Ирина

пока массово не едят.когда то и бизонов стада были.

Аламути

Это да

Ирина

☀️

Сергей Л.

Нет, на огороде с тяпкой мантулю!

Ирина

кузнечиков не обижайте.пригодятся еще