Та
Танита

За тысячи километров без дорогих глаз, понимаешь, что значит по-настоящему скучать ?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

Глаза - это для образного озвучивания. На самом деле скучает по другим органам и организму в целом.

Fedor Shkenev

А при чем тут километры? А не дни, часы, минуты...

Виталий

немного компенсирует общение через Интернет

Та
Танита

лишь немного

Виталий

да, живое общение с жестами и эмоциями, с прикосновениями. всегда лучше

Та
Танита

да..это так

Portable Toy

Понимаешь что надо валить еще дальше

Александр Соколов

И не говорите,одни расстройства.

Та
Танита

бередите душу себе...

Александр Соколов

Так есть надежда на встречу,

Та
Танита

только надежда? а почему не спешите встретится уже?

Александр Соколов

Есть обстоятельства,встреча только в определённое время и в одном месте.

Та
Танита

понимаю...

Неизвестно Неизвестно

Нет, я терял чувство скучать

Та
Танита

почему?

Неизвестно Неизвестно

А зачем мелонхоливать ))??

Та
Танита

значит это не любовь

Неизвестно Неизвестно

Разве скука что то даёт ???по моему усугубляет , от скуки у человека появляется новая чувство -ревность, от ревности -сомнение,от сомнения человек теряет самооценка, человек начинает искать снова , и так угосает любовь , остаётся привязанность , и то теряет силу остаётся равнодушие и все потому что человек скучал и ему надо было тот конкретный час увидеться с нейю

Алик

у меня такого небыло

Та
Танита

наверно это хорошо

Алик

конечно. вы об этих переписках?

Та
Танита

каких этих?

Алик

ну здесь которые

Та
Танита

нет..не об этом

Алик

у вас кто-то сидит или работает?