Альбина Егорова(Ерёмич)

Привет, Олег.А описать можно?Моя тетя в Магадане видела летающую тарелку в 4 часа утра над крышей соседнего дома.

Ответы
Олег Петрушечкин

Привет , Альбина. Тарелки я видел раза 3 в Амурской области в районе села Джалинда. Местные говорили что уже привыкли к их появлению. Пограничникам они тоже доставляют массу проблем. На Байкале видел два раза во время рыбалки. Да и так много разных вещей не обьяснимых но в основном на Байкале.