Ирина Иванова

Пирсинг губы,это больно?

Ответы
Виктория Морель

Да, безболезненным процесс не назовешь. Однако мастера используют различные заморозки и обезболивающие средства. Таким образом, во время процедуры ваши губы потеряют чувствительность. Однако неприятных ощущений не избежать – будьте к ним готовы, когда заморозка начнет отходить. При этом не забывайте, что чрезмерно болезненными их не назовешь – бояться нечего.

Ирина Иванова

Самый нормальный ответ. Спасибо.

Виктория Морель

Не за что.

Михаил Астахов

По мне это не ахти ка красиво, но меня ни кто об этом не спрашивал, губы вообще чувствительны так что наверно это больновато будет

Ѻлегъ

про губы не знаю, но когда прокалывают ноздри... бык очень недоволен, орет и порой ломает станок

Баглан Утепов

Не надо В себе ничего менять... природа даровала тебе красоту которой над то гордится!

Юлия Одокиенко

Относительно... любой пирсинг это больно, но не смертельно. (Рожать например больнее)

Ирина Иванова

С этим трудно поспорить.

Лера Кириенкова

говорят что сначала все нормально, но потом место прокола начинает гнить.

Света Латфуллина

поначалу губы опухнут и есть больнова-то будет,а потом нормализуется.

Anastasija Sevcuka

Зачем тебе это уродство, парням это не нравится)

Алексей Смирнов

хз нафига он вообще нужен ток ли.о изуродываешь

Карина Nice

терпимо ну менять сережки потом не приятно

Core Pride

не надо плиз.тату еще ладно,но не пирсинг

Core Pride

Вооот)а вы еще про губу спрашиваете.Вам и без проколотой губы норм

Ирина Иванова

Откуда такая информация?)

Core Pride

я это чувствую)

Ирина Иванова

Ну тогда вопросов больше не имею.)

Core Pride

хе хе)удачи вам)

Зинаида Кошелева

смотря в каком состоянии прокалывать...)))

Александр Петренко

вроде не очень, но сам не пробовал)

Max Qwerty

Смотря какой большой или малой?

Илья Чубрик

Губы не знаю, щеки не больно.

Ирина Иванова

Видела тоннель в щеке, это реально жесть.

Илья Чубрик

Вот как они едят с этьми тонелями?) Да и вообще пирсингом)

Ирина Иванова

Не знаю, но выглядит стреммно.

Илья Чубрик

Ага)

Ирина Иванова

Так что так.

Саяра Исмаилова

Любой пирсинг это больно.

Dmitrij Burkhanow

что пирсинг или губы?

Ирина Иванова

Губы, наличие губ очень усложняет мне жизнь.

Dmitrij Burkhanow

тогда надо срочно из удалять))))

Ирина Иванова

Я вот тоже так думаю.

Dmitrij Burkhanow

молоса

Александр Грызлов

Это безобразно

Ирина Иванова

У каждого свое мнение на этот счет.

Александр Грызлов

Согласен

Александр Грызлов

Вот и мило

Maxfil Mixer

а надо ли?

Ирина Иванова

На все воля Божья.

Док-Р Хаус

а нужно?

Ирина Иванова

Штирлиц, задавать такие вопросы не в вашей компетенции.

Док-Р Хаус

а что в вашей? делать дырку в губах и весить туда замок? или что?я вапщето старше тебя , и не рекомендую это делать....неужели так охота себя изуродовать?

Ирина Иванова

Обычно, люди, которые старше меня, пишут вместо вапщето слово- вообще-то.

Док-Р Хаус

а я как ты... прикалываюсь над вами малолетками, как ты над своим телом