Ирина ******

Живём как по какой-то китайской грамоте:Полицейскому-Дай,Начальнику-Дань,нищему-Кинь,врачу-Вынь,чиновнику-Сунь,миллиард олигарху-Куй,вместо нормальной зарплаты-сами знаете что!)

Ответы
Wolf Вильданов

ПОЛИЦЕЙСКОМУ ХРЕН,НАЧАЛЬНИКА НЕТ,НИЩЕМУ ДАМ,К ВРАЧАМ НЕ ХОЖУ,ЧИНОВНИКУ БОЛТ,ЗАРПЛАТУ НЕ ЖДУ. ВОТ ТАК И ЖИВУ

Ирина ******

шикарно

Wolf Вильданов

У МЕНЯ НА НАШЕ ГОСУДАРСТВО ЗЛА НЕ ХВАТАЕТ.САМ ЧТОТО СОЗДАЙ ДЕНЕГ ТЕБЕ ОНО НЕ ДАСТ ,А ТЫ В СВОЮ ОЧЕРЕДЬ ИМ НАЛОГИ .А ЗА ЧТО? ХРЕН ИМ ВСЕМ В РОТ ПО КИЛОГРАМУ И ПЛЕВАЛ Я НА НИХ С ЭЙФЕЛЕВОЙ БАШНИ.

Владимир Михнёв

Осталось выучить старо русский язык. Это когда все слова заканчиваються на ять!

Denis Potapov

Бог создал людей, все стальное было сделано в Китае.

Александр

хочешь сей а хочеш куй всеравно получиш ......

Наташа Дегтярева

Да, получается всем и везде надо платить.

Наташа Дегтярева

А счастье и есть в том что мы жертвуем собой ради других

Ирина ******

Наталья, но только не в этом

Наташа Дегтярева

Арина, когда ты отдаешь своим детям все что имеешь, разве не радуешься.

Ирина ******

Стоп..это вообще уход от темы вопроса.

Наташа Дегтярева

Нет эта та-же тема, только я тебе показала ее с разных позиций.

Ал
Александр

За что боролись, на то и напоролись!

Ирина ******

кто?

Ал
Александр

Вы золотко в том числе!

Ирина ******

а ну спасибо..особенно за соркастическое золотко.

Ал
Александр

Золотко вполне реально!

Андрей Храмовник

хахахах) а что всунуть чиновнику?)

Дмитрич

не продолжайте, всё...понятно

Генадий Смоляр

лучше послать их всех ...........

Владимир Мосунов

У меня волосы на дыбе стоят.

Матвей Олейник

И что Вы предлагаете?

Ирина ******

ничего

Матвей Олейник

Просто не заDOOMываться о бесполезных вещах