Евгения Гудыма

как Вы считаете стоит ли мне заводить шиншиллу?

Ответы
In Your Dreams

я считаю, что экзотических животных не надо держать дома, а то мода пошла-еноты, сурикаты...зачем это ? выпендриться ??? пусть каждое животное живёт на природе, а для дома есть кошки )))НО.... и манулов заводить не стоит :D- они единственные кошки, которые надух человека не перенося и никогда к нему не привыкают даже с котёночного возраста

Илонка Олинийчук

ой!!и я очень хочу!!!!но мой друг меня убеждает в обратном!все провода и от телика и от компа холодильника перегрызла нафиг....ночью спать не даёт прыгает как конь!днём пытаешься её потискать поиграть с ней а она включает ленивца и тихонько ползёт в свою клетку...но красивая зверушка ничё не скажешь

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

вот объясни, причём здесь мы?)) это ведь ты хочешь )) вот посиди, подумай, посмотри ролики на ютубе, как она себя ведёт, почитай отзывы и реши сама для себя )

Светлана Алипенко

не знаю, я лучше какого нибудь маленького котенка на улице поберу.. и милый и антидеприсант хороший, и жизнь спасла. а так... но у каждого свое мнение.

♥К
♥Карамелька♥

у моего друга есть шиншилла,они прикольные,и очень быстрые)ещё по ночам любят шуршать)

Светлана Заболотская

Слышала, что очень болезненный и капризный зверек. От шума может случаться инфаркт.

Люся По

Тараканов выведи из головы, подобные вопросы отпадут сами собой...Больнушка!

Ar
Armourer

странно, у друзей ни разу никого не цапнула. и кролик у них жил какой-то пуховой. тоже не кусался.

Табуретыч

Ой соррьки.. его тростниковая белка кусала а не шиншила.. сахарный посум из Австралии.. у него много было разной живности и всем имена давал.. кусал его Кузька а не Шушпаныч.. точно..

Ar
Armourer

ну вот. про ту не слышал

Табуретыч

Белка-летяга.. только австралийская..

Ar
Armourer

😄

Вова Простой

нет асли есть тын купите ему мотоцикл или ешё что нибуть!!! а зверёк не нужен!!

Оксана

Заводите. А мне муж не разрешает британца завести...В смысле, котёнка... :'(

Михаил Лазаревски

Оксане Бойко - а если в смысле британца, не котенка?

Оксана

Про британца (не котёнка) я вообще молчу...Не разрешает ни того, ни другого! 😄

Михаил Лазаревски

Тогда заведите ребенка)

Оксана

Спасибо. Уже есть)))

So
Sogdiana.ru

лучше кроликов.они не только ценный мех .но 3-5 кг диетического мяса

Edward

если ключик есть заводите, только пружинку не перетяните)

Редкая Сволочь

Если хочется и готовы ухаживать, то почему бы и не да?))

Л.
Лариса .........

ПОЧЕМУ НЕТ? ЕСЛИ УСЛОВИЯ ПОЗВОЛЯЮТ...ЛАСКОВЫЙ ЗВЕРЕК

Амир Абдуллаев

спорный вопрос. Подумай-те сначала , нужно ли это вам

Капа Магна)

они симпатичные, без запаха, но грызут шнуры

Евгения Гудыма

Винница-оказывается в настройках указывается все)))я сегодня только первый день

Made In Ukraine (◕‿-)

хорошо я с Днепропетровска! мы с вами друзья)))))

Евгения Гудыма

почти соседи)))

Made In Ukraine (◕‿-)

)))))))

Евгения Гудыма

изДрасти 😉

Оксана Пашковская

Зверек забавный, но мне ближе коты , собаки.

Мария Ивановна

а они прикольные! ))) я тоже хотела когда-то!

Татьяна Алексеева

красивые зверьки!

Мария Ивановна

значит - нужно брать! )))

Павел Крутогоров

А чё, прикольные. )

Любовь Семченко

если очень хочется и есть время для ухода

Valerij Granickij

как ван не знаю-я к крысам не питаю любви!

Алла Михалевич

заведите, потом узнаете, стоило или нет