Huseyin Ozdemir

how are you Lora?

Ответы
Robertor52

Это для вас и ваших подруг:
Каждая женщина, которая не желает быть ограбленной избитой, или убитой, изнасилованной, или страдать от домашнего насилия, может получать знания в области личной безопасности через скайп robertor 52. Эта наука одна из самых важных для каждой женщины, т.к. по статистике каждая сталкивается с преступностью не менее 4-х раз за свою жизнь. Все, без исключения, знаний в этой области не имеют, т.к. при тестировании все получили двойки, а двойки получили потому, что этих знаний им не давали .

23 млн раз ежегодно обращаются в России в полицию и не от хорошей жизни. В России около 140 млн. человек. Вы без труда просчитаете, что за 70 лет жизни каждый обращается в полицию не менее 10 раз. Ещё чаще, не обращаются, т.к. считают это бесполезным. Об изнасилованиях заявляет всего 2-5 женщин из 100, а 95-98 не заявляют об этом.
Зная весь опыт предыдущих поколений, вы в сотни раз увеличиваете степень личной безопасности и можете передать эти знания детям. При отсутствии знаний и передавать нечего. Обучаясь через скайп, вы получите доступ и к специальным фильмам и к к книге. Обучение даст знания на всю жизнь. Многие отказались от этих знаний и потом заплатили своим здоровьем, а некоторые жизнью.
Занятия платные 1000 рублей одно занятие, что в миллионы раз меньше человеческой жизнью. Только живым нужны все ценности жизни: любовь, дети, знания, карьера, деньги и многое другое. Такой простой истины многие не понимают и только 15% возьмёт эти знания, остальные заплатят деньгами, здоровьем и даже жизнью, т.к. сами примут решение лишить себя знаний в области личной безопасности.
Имеющие скайп устанавливают связь с логином robertor 52, оплачивают первое занятие через любой терминал на яндекс кошелёк 41001199403630 и сообщают о времени оплаты . Занятия проводятся в удобное для преподавателя и обучаемого время. Те, кто освоит знания через скайп, могут приступать ко второму этапу- практическим занятиям
Для того, чтобы по финансам было приемлемо можете объединяться в группы и на занятиях участвовать сразу несколько человек, а стоимость занятия не изменится.

Анатолий Треногин

Я присутствую! Комментируем интересные фотки, высказывания и прочее с просторов инета. Заходи - не пожалеешь!

♥И
♥ Ия ♥

Не-е-ет !!! И даже заходить не хочу ! 😄 Тут в этой Спрашивалке увязла, а тогда, боюсь, вообще в реал не вернусь. 😉

НЕ
Наталья Екимова

да...много воды...повторов...и неумение вести дискуссии...обычный сайтик, без изюминки...масло масляное...)

Виктор Ильин

Блин,мне почта какая то от туда приходила,но я так и не полез туда.Спрашивалки с Миром хватает!)))

Э*
Эльмира *******

да, я там ничего не понимаю, сплошные импрессионисты, абстрационисты и пошляки

Vali Comarova

ничего там нет хорошего, показывают разные картинки и пишешь там своё мнение

Uda4@

ТАМ В ОСНОВНОМ КАРТИНКИ ОБСУЖДАЮТ....И Я НИ РАЗУ НЕ ПОПАЛА НА ЖИВОЙ ДИАЛОГ...

Сергей Рейнтов

Не советуем!-очередная лазейка для рассылки:))Проще-сбор информации:((

Татьяна Насырова

да,я там обсуждаю что-нибудь постоянно,есть очень интересные темки

Екатерина Чекушкина

Да, полнейшая чушь!!!я бы удалилась оттуда не подскажите как?

Айсылу Амирханова

Я была.......Но ни4его интересного,мне ли4но не понравилось)))))

Ирина Клочко

не ходи!!!! можешь заблудиться по непроторенным дорожкам!!!

Братислав Либертус, Писатель И Поэт

Всех сайтов не посетишь..., на всех - не поселишься...

Владимир Фролов

Был я там... великолепнейшая дыра, смею вам сказать

Наталия Янчинская

дааа???? а всем здесь больше нравится!!!!!

Юлия Логинова

Я была, мне не нравится..Нет какого-то диалога..

Маиса Ф

Занесло же тебя, ты и здесь еще не задержался!!!

Рита К

Очень верный вопрос. Туда зайти невозможно!!!!!

Елена Чадова

Даже не знаю,что это такое. Я и здесь случайно.

Александр Познер

то же самое, только вместо вопросов картинки.