Се
Серж!!!!

предположим , к вам обратились.. запускаем спутник с вложенными посланиями на 1 тетрадный лист \\ что бы вы написали ,отправив послание сие в дальний путь --))))),,????

Ответы
Елена Даммер

"Дорогие иные цивилизации! Как сделать так, чтоб был мир во всем мире? Помогите людям победить главный грех - гордыню и самомнение?"

Думаю, здесь корень всех бед людских - нацизм так родился и прочее. Самозначимость бы победить - оставаться просто людьми в любых ситуациях. А то очень часто в любых абсолютно народах, и в своих соотечественниках тоже узнаю капитана того авианосца, помните в юмореске у Задорного про Маяк? https://go.mail.ru/search_video?fr=chxtn12.0.12&gp=821269&q=%D0%B7%D0%B0%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B2%20%D0%BF%D1%80%D0%BE%20%D0%BC%D0%B0%D1%8F%D0%BA%20%D0%B8%20%D0%B0%D0%BC%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9%20%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B0%D0%BD%D0%BE%D1%81%D0%B5%D1%86%20%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B5%D0%BE&frm=ws_p&d=2978446856&sig=17f48bd4ed&s=Youtube

Се
Серж!!!!

задорнов дебил

Елена Даммер

я не берусь судить о достоинствах его ума, да и речь не о нем. Просто свое мнение высказала. Я имею право высказаться - вы имеете полное право не согласиться. Удачи!

Ирина Эшбаева

А я бы нарисовала весёлую мордашку с улыбкой на весь тетрадный лист и в уголочке написала бы: ПРИВЕТ БРАТЬЯМ И СЁСТРАМ ПО РАЗУМУ.☺

Борис Кучеренко

так пусть сперва научаться отправляться в этот путь, а вот тогда и помечтать будет можно

Котик - Наркотик )))

Инопланетяне! Учите китайский язык !Они скоро Тут походу всех завоюют. 😜

Юрий Фролов

я самый счастливый человек во вселенной.......

Lana Lana

нефиг к нам прилетать!!!))

Се
Серж!!!!

а не кто и прилетит -)))

Lana Lana

а вдруг?)

Се
Серж!!!!

они уже тут давно -)0)

Lana Lana

не успела!)

Натали Я

Научите нас жить в мире!

Маргарита Смирнова

МИР ВАШЕМУ ДОМУ!!!☺️

Майя Петрова

Чё-нить хорошее

Се
Серж!!!!

например

Ринат Фамутдинов

2+2=4