Ир
Ирина

Женщины! Берегите своих Любимых мужей!(если они Любимы Вами конечно!) Прощайте им их маленькие слабости! Если он вас-любит..не обижает..заботится...(даже если-попивает иногда..) - это не конец света! .-не пилите..не мучайте!..Я это поняла-только после его смерти!...Жить без него-это ПЫТКА!

Ответы
Ви
Виктория

это привычка. милые дамы. еслм вы прошаете мужу любовницу. то она будет жить морально вместе с вами

Ир
Ирина

Викуся...Подумай!

Ви
Виктория

да мне кака то. я сторонний наблюдатель. жду когда поржать можно будет и в ладоши похлопатью конгла та история закончится

Ир
Ирина

Ясно!!!!!!!!

Владимир Васильевич

А у меня такая жена при жизни была! Таких как она одна на миллион! И замены ей вряд ли найдётся...

Олег Ануфриев

время-хороший лекарь,боль то утихнет.........................но ныть будет постоянно

Ир
Ирина

время-Х.ёвый лекарь! Ноет..ноет боль!!!!!!!

Олег Ануфриев

но все таки лна затихает

Светлана Жильникова

Согласна на все 200 процентов!!!!!!!!!!!! Тяжко до боли!!😭

Ир
Ирина

😞😞🤝

Елена Данилова

Пилить потому как некого..и начинаешь Пилить себя ..

Ирина Отставнова Кочнева

Как только выпьет сразу гоните

Nikola Mahkov

-верно--сами в гроб загнали!--

Ир
Ирина

О-Да! ..Я потерялась..испугалась! И вместо штучного дыхания...-вызывала скорую!!!!..Я знаю-что я тупая овца..Виновата!!!!! в его смерти!!!!

Nikola Mahkov

-да ладно=прошлого не вернешь!--

Ир
Ирина

Эх...А так хочется!!!!!

Nikola Mahkov

-эх--

Ир
Ирина

😞

Валера Прокудин

Девчонки послушайте Ирину.

Ир
Ирина

Хм..Здорова!

Валера Прокудин

Странно,но всё равно будьте здоровы .надеюсь Вы ещё встретите надёжного человека.

Ир
Ирина

Уже-нет! ОН=умер..13 мая 2013 года!

Валера Прокудин

Соболезную.

Ир
Ирина

😞

Юрий Чебыкин

Ценим только то что теряем

Ир
Ирина

Знаю. Это-ужасно!!!!!!!!!

Юрий Чебыкин

Вот так и происходит

Ир
Ирина

😢

Людмила Долгих

Как же я с Вами согласна.

Ир
Ирина

Спасибо Люда! за понимание! И желаю-лично Вам!- забыть Боль! и Жить!!!!!!!

Людмила Долгих

Вот так и живу уже шесть лет.Боли нет.одна пустота осталась в душе.

Ир
Ирина

Хм..-И у меня!!!!!!!!!!

Владимир Павлов

А при живой не пытка?

Ир
Ирина

Я про Мужа!...а Вы о ЧЕМ

Владимир Павлов

От чего он умер?..потом скажу

Сергей Вилков

Золотые слова.

Ир
Ирина

Спасибо.

Александр Грызлов

Все смертны

Ир
Ирина

Да ясно! Но -поберечь то Любимых..-Можно!

Александр Грызлов

Можно

Александр Грызлов

Все смертны

Ал
Алекс

👌🤝

Dedi Beti

mnogo tak dumajut

Светлана Филюкова

ДА.....