Светлана

Когда- нибудь люди воспитают в себе чувство такта??

Ответы
Владимир Терентьев

И снова слышу голос
Тавал
И снова слышу голос в трубке,
Спокоен я, спокойна ты…
Есть доля правды в каждой шутке,
Мне дороги твои черты.

Пусть говорят нам, как угодно,
Ведь, это жизнь моя, твоя…
Не будет так, что всем удобно
Познать всю сущность бытия.

Открытие и нет секрета,
Будь благодарен ты судьбе.
Любовью нежною согрета
И это докажи себе.

Всегда мы вместе, наша правда
Живёт скорей покуда в нас.
Уверен я, ты будешь рада
Увидеться ещё не раз.
21 февраля 2018 года

Наталь

Сами в себе - никогда. Только друг в друге. И только насилием)) Свою территорию надо защищать так, чтоб вырабатывался условный рефлекс: не влезай, убьет) Под территорией я подразумеваю и личную жизнь тоже)

Unknown User

оно им как бы не нужно. Единственные чувства, которые люди пытаются в себе воспитать - это жрать и не жиреть и пить и не пьянеть

Никола

Куда уж больше? Ухо неоткусили уже проявили такт а вам все мало. Расшаркивайся тут на ровном месте безповода.

Марина

Это закладывается в семье! В отношениях между родителями и закладывается с младенчества!

Sergio

Нет, конечно. За несколько тысяч лет не воспитали, так и сейчас начинать не стоит.

Неизвестно Неизвестно

...а его надо понимать.☝️ это родители должны воспитывать детей.🤔 ☝️

Мария Лапковская

Есть люди у которых есть чувство такта, есть те, у кого его нет и не будет.

На
Наталия

нет никогда, жить станет просто или просто ДУРАКА УЧИТЬ ПРОСТО ПОРТИТЬ.

Александр

Раз-два-три, раз-два-три, раз-два-три... Прямо вальс! Всё, воспитал, ё-моё...

Владимир Рыбников

сударыня,попробуйте убедить нас,нам необходим ответ,на ваш вопрос

Светлана

Ответы почитайте в коментах

Владимир Рыбников

я разве несяно попросил,при этом попросил пожалуйста

Светлана

Если б знала не спрашивала бы

Владимир Шибнев

Сами по себе люди ничего не воспитают. Это воспитывается с детства

Люся Руколеева

Сами люди в себе ничего не воспитают.Такт либо есть лиьо его нет.

Александр Шилоносов

Оно или есть с рождения и вбито в генофонд или его нет и не будет

Сергей Т

А вдруг оно в них есть, но они зачем-то его на время выключают? 🙂

Zima

ООО, больная тема. Все больше бестактных людей, и это так бесит

Андрон Шрайбикус

Ну есть у многих. Кому легче, у много большего количества нету

Уральская Рябинушка

Я считаю, что не комментировать ответы тоже не очень этично

Светлана

Ой..ну извините..не успеваю..

Уральская Рябинушка

Мы как-то успеваем. Извинение принято

Светлана

...я ж спрашиваю народ..

Эдсон

Это родители должны в детях воспитать, а дальше уже поздно

Лариса Левкина

Когда- нибудь. Жаль только жить в эту пору прекрасную.......