Прохор Молчанский

Иногда спрашивают, какой вам дарили самый хороший подарок?
Я заболел ностальгией, захотел на Родину, в Сибирь съездить, в город моего детства и юности Ангарск. Жена видит, что я думаю, как слетать домой и стал часто вспоминать о родных местах. В мае у меня день рождение. Отмечали в нашем ресторане. Жена встаёт и говорит тост, в конце добавила, а теперь выгляни в окно, там мой подарок. Ничего себе, - подумал я, - что же там может быть? Смотрю, возле наших ворот, стоит микроавтобус. Жена говорит: Вот на этой машине, мы с тобой поедем на твою Родину . Радости моей, не было предела. Такого подарка я не ожидал и конечно, был очень счастлив. Я понял, что моя мечта о Родине сбудется. Пошёл рассмотреть машину вблизи. Это был 9-ти местный "Хундай." Там мы оборудовали постель, стол, взяли с собой ноутбук. И покатили, из Молдовы, через Украину и половину России, в Сибирь, а это 15 тысяч километров, туда и обратно. Жена, наверное, ещё любит меня?

Ответы
Niherasebeblia

машина новая была или секонд хенд? а подарок ихз последних...падчерица мне с женой,на 70-летие,подарила тур Прага/Вена.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Да кто ж его знает любит или нет... может просто хотела сделать приятное нелюбимому человеку))))

Прохор Молчанский

Саша ты глуп, у нас выросли 4-ре сына.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Может я и глуп))) но ты конченный придурок))

Прохор Молчанский

Дебилов я много видел, которые считают себя умными.

Прохор Молчанский

Дебилов я много видел, которые считают себя умными.

Александр К.

Класс! Завидую белой завистью.. у меня вечно времени не хватает на путешествия . ,😔

Ли
Лиза

Если есть возможность дарить своему мужчине машины, то почему бы и нет?

Прохор Молчанский

Она подарила машину, потому, что кассу от бизнеса я давно подарил ей. Она справляется.

Ли
Лиза

Повезло ей с вами

Прохор Молчанский

У меня было после первого брака много женщин. В универе в Караганде, за 5 лет. "мама моя дорогая. " Но Мне повезло и она красивая и мудрая женщина.

Огненный Муравьед

Или это стокгольмский синдром. Так часто бывает.

Солнце ☀

Какая хорошая жена. Конечно, любит и чувствует

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

если не выдумали.... Вы СЧАСТЛИВЧИК🤝🤝🤝

Лю
Любовь

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Прохор Молчанский

Спасибо Красивая.

Лю
Любовь

Пулей попали в самое сердце- я обычная, серая мышка, но кардинал

Прохор Молчанский

Но проверить я же не могу.

Лю
Любовь

а не надо проверять, надо просто ПОВЕРИТЬ...

Прохор Молчанский

Нет, я уже опытный. Ты лицо прячешь. Уже обманываешь.

Лю
Любовь

👋👋👋👋Я не общаюсь на ТЫ, я ВЫ- я русская, это у америкосов Ты👋👋👋👋

Прохор Молчанский

Всего хорошего.

Марина

А написано в Иркутске живёте

Анатолий Красовский

С наступающем Новым годом из Иркутска 🎄

Марина

❄️🎄❄️🥂

Прохор Молчанский

Взаимно. Не живу, но я там родился.

Марина

Земляки)

Ле
Лена

И всегда любила, видимо☺️

Прохор Молчанский

Расскажу случай маленький случай, даже 2.
Короче всё - готов к операции. И вот самый кульминационный момент, моей жизни. Мне ввели наркоз, положили на каталку, прикрыли простынёй и вывезли в коридор. Я решил пошутить: Вот Ирочка, наконец-то ты отмучаешься от меня, я уже вижу бабу с косой. Она меня обняла и со слезами говорит: Дурак, ты, Молчанский, я же тебя люблю. У меня у самого слёзы на глаза навернулись. Я обнял её одной рукой и отвечаю: Я тебя тоже люблю. Умница ты моя! Мне так приятно стало, а главное, что мы давно уже не объяснялись в любви. Тут меня покатили в операционную и я медленно ушёл в небытиё.
Было какое-то торжество в прошлом году, в нашем ресторане. Я посидел, покушал, выпил. Дальше пошли тосты, красивые слова и т.д. в общем, пошло гуляние. Я уже не люблю эти коллективные пьянки, поэтому через полчаса я спустился домой и сел за комп. Изредка, поднимаюсь, смотрю, как люди веселятся, выпил, закусил и опять домой. Потом Ира мне говорит, всё гостей провожаю. Я уже разделся, сидел за компьютером и болтал там. Подождал и пошёл в футболке и в трусах на верх. В зале уже никого не было. Я сел, налил рюмочку, поднимается из фойе Ира. Я ей говорю: Иди, по рюмочке выпьем. Она: Наливай, я сейчас подойду.

Ле
Лена

Вы мне это присылали читать..☺️

Прохор Молчанский

Надо же, не помню. а это?
Короче всё - готов к операции. И вот самый кульминационный момент, моей жизни. Мне ввели наркоз, положили на каталку, прикрыли простынёй и вывезли в коридор. Я решил пошутить: Вот Ирочка, наконец-то ты отмучаешься от меня, я уже вижу бабу с косой. Она меня обняла и со слезами говорит: Дурак, ты, Молчанский, я же тебя люблю. У меня у самого слёзы на глаза навернулись. Я обнял её одной рукой и отвечаю: Я тебя тоже люблю. Умница ты моя! Мне так приятно стало, а главное, что мы давно уже не объяснялись в любви. Тут меня покатили в операционную и я медленно ушёл в небытиё.

Ле
Лена

И это..

Прохор Молчанский

Ну, я выбрал. а всё читать ты не будешь, я это понял.

X-M@N

Фига се. От это жена однако

Прохор Молчанский

Да, мне повезло в жизни.

X-M@N

Да уш

Ег
Егоза

Это ее ты с фото отрезал?)))

Прохор Молчанский

Не я, а невестка, которая меня восстановила после бана.

Ег
Егоза

Веселенькая семейка

Прохор Молчанский

Нормальня Семья. но котят убивал я.

Ег
Егоза

Невестки?

Прохор Молчанский

Невестки не с нами жили и не женское это дело - убивать.

Ег
Егоза

Котят невестки

Св
Свят

!!!!! Красава !! Уважение .

Прохор Молчанский

Спасибо

Св
Свят

Прохор - тебе спасибо ,правильно женщину воспитал !!!

Прохор Молчанский

я думаю, она меня воспитала, она мудрая , а я сильный и получилась счастливая жинзь

Св
Свят

Счастья вам !! Ребята .

Прохор Молчанский

Спасибо

Елена Корсикова

Хорошие воспоминания.

Прохор Молчанский

Да, я пешком не ходил, везде жена возила меня.

Наталья

Вне всякого сомнения.

Прохор Молчанский

Спасибо, я это знаю...

Татьяна Салова

Необычный подарок

Прохор Молчанский

Да , я был в восторге.

Пилбил Денегнедавал

Это когда было?

Прохор Молчанский

2000-е годы.

Пилбил Денегнедавал

А, тогда можно было

Прохор Молчанский

Тогда было очень сложно. Грабили менты везе и таможни. с Ящика коньяка довёз 4-5 бутылок и 2 вина букет мМолддпвии.

Александр Протозоев, Версия Наипервейшая))

Бедная женщина

Татьяна

очень любит..

Прохор Молчанский

Спасибо.

Marina Bensebaa

Конечно

Прохор Молчанский

Спасибо.