Лара

16.9.19

Сегодня
день
с утра
чудесный
Потом
спустилась
туча
надо мной
И ангел
в шортиках
прелестный
позвал
меня
к себе
домой
Не Вы ли
то были?-
😀😀

Ответы
Маргарита Гракович

я на ангела не похожасмотрят на мое фото и пишутчто спрашку задавили старики

Лара

Рита, милая, мы все люди. Не всегда с лучается быть на высоте.

Маргарита Гракович

при чем тут высота ума нет

Лара

Я не довела мысль свою -она была)). Например, устал человек, а пообщаться хочется. И не рассчитал силы-попытался острить и.. Или метеоусловия неблагоприятные... Я об этом

Маргарита Гракович

надо быть естественным не надо изображать

Лара

А уже что лучше и как опыт, наверное, подсказывает. И почему изображает человек, понять интересно может быть. А м.б. и нет

Николаус

Не Вы, а я и есть с брегов Не Вы! Питер град Петров, дал мне дело и кров!

Лара

складно как

Николаус

Стих высшая форма общения! Как говориться на десерт угощение!

Лара

князь деревье в дубраве вздохнул, словно охнул..-как Вам мой ответ?

Николаус

Ты гусиные лапки едал? Нет ,только видал как их барин едал!

Лара

Гуси-гуси, га-га-га

Николаус

А лягушачьи? Ква -ква -ква,тоже еда!!!

Лара

Есть хотите?-Да,да, да!

Анатолий Иванов

А чего это он в шортики вырядился? Может это сатанёнок?

Лара

Толик, и я понять хочу, что это было))

Виктор Киянов

🎂

Лара

Витёк, спасибо. С ангелами тоже, похоже, знаком))

Николай Губашов

НЕТ!

Лара

Коля, а почему такое резкое неприятие

La Testa

Да

Лара

И как?

La Testa

Отлично

Лара

почему? Я серьёзно