Владимир Путешественник.

Почему при полном достатке все равно чувствуется недостаток чего то?

Ответы
Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

у вас слишком размеренная жизнь. Это значит у вас есть своеобразная стабильность в данный момент жизни. Это и хорошо и плохо одновременно))) Плохо, потому что скучно становится человеку. Вы можете совершить какое либо путешествие, а можете начать помогать другим людям. Вы можете сделать что то, что на вас совершенно не похоже. Может так?

Владимир Путешественник.

на людей я всегда смотрю с печалькой...а на таких как сам смотрю с грустью...всю жизнь в трудах ради чего....что бы все было лучше чем у других....я уже ни как не хочу ...уже все так и будет

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

Да оставьте вы людей. Люди всегда разные и могут завидовать. А сами когда свои достижения прячут так от посторонних глаз. А вы всё же захотите. Представьте себе их такими какими бы хотели их видеть. Всё так и станет. А лучше всего уехать вам оттуда на некоторое время. Может когда вернётесь, всё покажется совсем другим?

Владимир Путешественник.

я недавно 5 лет как приехал на это место и оно мне нравится...И люди хорошие ...Но вот чего то не хватает

Ә(
Әруақ (Духи Предков) Ж.р.

чего же? романтики, приключений?

Владимир Путешественник.

вот....что то этого не хватает

Анатолий Денисенко

Человек так создан,ему всегда мало .Хотя знает ,что это ему в могиле не понадобиться,а все равно.......

Владимир Путешественник.

а как же будущее светлое детям...вот для них

Larisa Lazorenko

чтоб не застаивались и рисовали себе новые цели и достигали их,или развиваешься,или деградируешь

Владимир Путешественник.

идем вперед даже если в рыло грязь бросают....

Larisa Lazorenko

путешествуем значит...

Салтанат Алиханова

Потому что, вы скорее всего несчастны. 😣

Владимир Путешественник.

а в чем моё несчастье....в том что достаток ...или как

Салтанат Алиханова

В том что чувствуете не достаток

Владимир Путешественник.

так и это пройдет

Елена

счастья много не бывает? или денег?

Владимир Путешественник.

деньги...это мусор...счастье это временно все

Елена

получается, что люди всегда неблагодарны

Владимир Путешественник.

как бы я им не помогал ...все время мало

Елена

вот-вот

Владимир Путешественник.

люди завистные мол вот как живет.....а начинал с нуля ...со 180 рублями я уехал из дому....

Елена

зависть-это точно плохое чувство. А Вы не обращайте на это внимание. Живите так, как считаете Вы нужным.

Нелли Третьякова

это всегда так было есть и будет))

Владимир Путешественник.

то есть все это закономерно

Нелли Третьякова

конечно)) всегда человеку чего то не хватает))

Владимир Путешественник.

значит жить с этим

Нелли Третьякова

главное чтоб у человека всё хватало)))

Владимир Путешественник.

наверное да

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Не тот достаток не достаточный

Лешак (Ф Интернате Лектричецком)

Успехов в поиске✊

Владимир Путешественник.

благодарствую

Elchin Kuliyev

человекку всегда мало

Владимир Путешественник.

Вы про деньги...так это мусор

Elchin Kuliyev

про все материальное

Владимир Путешественник.

это упора и достаток наследников моих

Татьяна :))

может,это "заелись"?

Владимир Путешественник.

когда заедаются тогда лень писать даже...тут пустота

Татьяна :))

как с этим бороться?

Владимир Путешественник.

пока не знаю....наверное надо сходить на массаж потом в сауну ...может хандра и пройдет

Ира Мама

недостаток любви

Ира Мама

не торопись. придёт время. скоро появятся, не дай бог сразу навалом

Владимир Путешественник.

места всем хватит

Ира Мама

это хорошо! желаю тебе удачи!!!!👌🍷🎄

Владимир Путешественник.

и Вам добра

Ира Мама

СПАСИБО!!!!

Елена Прохорова

Жадность обуяла!

Владимир Путешественник.

я никогда жадным не был...я бережлив и экономичен...благодаря этому всему имею достаток

Наталья Баусина

Пивка? 😉 ))))))

Наталья Баусина

Позволь позавидовать!!!!

Владимир Путешественник.

да чего же завидовать...если ни чем не заниматься можно умом тронутся.

Наталья Баусина

Вот этого я и опасаюсь.....

Владимир Путешественник.

по этому работаю и работа по душе и достаток....но пустота

Наталья Баусина

Музыка?

Бас Тинда

зажрались

Владимир Путешественник.

заработался

Бас Тинда

сомневаюсь