"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

В разочаровании тоже есть что - то хорошее...???
Оно освобождает нас от иллюзий...

Ответы
Gv
Gvozdevsergei.sg

Человек, живущий без иллюзий - как пулемётчик в ДЗОТе: готов убить любого, кто попытается к нему приблизиться. Он уже заранее знает, что лучше, чем есть, у него уже не будет. И не собирается этого менять.

Загадка(Простая)

Именно) Есть люди,которые бесконечно разочаровывают,но мы их, тем не менее, любим) Из-за своих иллюзий!

Лора Иванова

Конечно! На ошибках учатся. Ждёшь принца, пришел... Смотришь, не принц, да и я не принцесса!

Геена

Из разочарований умный-сделает выводы,а дурак...пойдёт искать другие"грабли")))

Гарсон №2

Однако. Реальность, та же иллюзия или галлюцинация в которую вы верите на 100%

Александр Жуков

безусловно.Не надо не кого , не от чего ожидать.И спуститься на землю.

Светлана Спицина

Разочарование - это такое состояние, когда бабочки внутри... сдохли.

Ви
Виктор

Да, в этом что-то есть! Отрицательный результат, тоже результат!😀

Се
Серый

Иллюзии это мечты, а разочарования бывают с реальными делами.

Где Ты Там И Я

Главное, чтобы было не часто, а то чувства атрофируются. )))

Воротни4Ок

Есть конечно, что это слово постепенно входит в обиход

Калиниченко Игорь

Не, разочаровался. Просто знал что так будет. Анализ.

Валерий Дягилев

Некоторые находят красоту и в грибе ядерного взрыва

Нина Ермак

Но во что превратиться наша жизнь, лишенная иллюзий

Дм
Дмитрий

Ничего хорошего. В мире иллюзий без них не прожить.

Се
Сергей

отрицательный результат тоже результат ...🤷‍♂️

He
Helen

Из одной в другую. Без иллюзий жизнь теряет смысл.

He
Helen

Это наш рост в творчестве

Елена🇷🇺

К конкретному человеку, но всегда же есть грабли.

Людмила Софина

Не думаю...разочарование- это боль прежде всего

Дед Щукарь

Ну, разве только по этому конкретному поводу.))