Л*
Людмила ***

А ВЫ умеете,отличать важное и второстепенное.?Высшее образование — не показатель ума.?Красивые слова — не показатель любви❤? Красивая внешность — не показатель красивого человека? согласны?

Ответы
Ка
Калипсо

Много лет назад, когда я была почти ребенком, я любила ходить в один магазин. Там была продавщица- женщина необыкновенной красоты. Идеальной. И я ходила, большей частью, посмотреть на неё)) мне не о чем Было с ней заговорить, ибо, кажется, это был ювелирный и я всё ждала: когда же она заговорит с кем- нибудь сама....и вот она однажды заговорила. Во первых, противный голос! Во вторых, безграмотная речь в перемешку с матом. Это было, наверное, самое первое моё разочарование в жизни. И вся её неземная красота куда- то делась и стала она просто смазливой бабой...и в магазин этот я больше не ходила)

Л*
Людмила ***

кто ж ее туда взял такую...безграмотную ??? 😄

Ведмед Лапатыч Бизульо

А добрый человек не всегда хороший.

Елёна

Сельфида, браво..классная история..

Юра Ласковец

павлины не поют соловьём

Маргарита Алейникова

1-умею. если высшее не куплено, то показатель. слова действительно не показатель. иногда красота может быть холодной и отталкивающей. ну и последнее конечно.

Васёк Руднев

Где то отчасти правда,но не обязательно догма,-красивая машина,красивая работа -де факто не может быть не качественной(пусть не на все 100 но как правило).

Л*
Людмила ***

ок

Куангали Дукесов

Образование еще не знание , ум еще не гений , красивые слова еще не мудрость , красивая внешность еще не человек . . . . согласен !)

Л*
Людмила ***

да

Алекс Венцель

Вы конечно-же правы, но на работу берут того, у кого диплом в руках, а не ум в голове. Это определяется уже в процессе работы...

Л*
Людмила ***

да да

Дмитрий Объективный

Умеем, чужие мысли не показатель того что у вас своих нет, лишь доказательство что вы с чужими мыслями согласны, согласны?

Наталь

«В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли». Именно прекрасно, а не красиво))

Л*
Людмила ***

да да

Глоупен Тырл

Образование - важно. Красивые слова - от начитанности. Красивая внешность - признак, что у тебя попросят.

Л*
Людмила ***

умно

Юрий Юрченко

Перечисление "не" дается легко. Труднее перечислить что же является показателем ума, красоты, любви.

Андрей Новожилов

Я смотрю на человека! Как говорит, как двигается, как смотрит, как реагирует. Все! потом мне все ясно!

Л*
Людмила ***

понятно,я рада за вас! ..............у меня всев порядке с друзьями! враг ...есть три....они мне нафиг ненадо,что б я их лечила! подлость ,я не прощаю!

Андрей Новожилов

Вот и ответ на ваш вопрос! Как вы относитесь к окружающим! У всех есть свои принципы! И не обязательно, что они совпадут с вашими! Понять их стремления сложнее всего! Понять и принять еще сложнее! Понять, почему вас предали еще сложнее и т.д. Я дружу со своей бывшей женой, даже подружил со своей нынешней. Что она сделала со мной за время нашего брака, передать невозможно! Она меня уничтожила! Я уже 15 лет восстанавливаюсь! Но... Я понимаю, почему она так поступала. И... Она неплохой человек, как друг! Как жена... Не дай бог!

Л*
Людмила ***

большой души вы человек! рада за вас! уважаюВас! Но подражать Вам не стану! ....

Андрей Новожилов

А кто говорит о подражании! Я никому не собираюсь подражать, и не подражал! И, надеюсь, вы тоже! Каждый человек уникален! И каждый идет своим путем! Но... Всегда оглядываясь по сторонам! Иначе так забредет, что и костей не соберет! 😄

Женя Ололош

иногда всё показатель. иногда не показатель, так что заключается не в этом умение отличать.

Л*
Людмила ***

да да

Дм
Дмитрий

нет " ... всякая внешняя благопристойность имеет свои внутренние основания.." Виктор Гюго

Андрей Бережной

если не придираться к словам то человек это чудо которое Богом было сотворенно

Евгений Васильев

Это верно. Есть еще интеллект, талант, обаяние. Есть симпатия и антипатия.

Ольга Ращенко

еще не научилась отличать-хожу в розовых очках

Се
Серый

а что тогда по вашему мнению является показателем : ума, любви и красоты ?

Л*
Людмила ***

выше ума -мудрость, истинная любовь- уважение,не дай Бог быть красивым снаружи и гнилым внутри

Се
Серый

грязного можно вымыть, не разумного - вразумить , а гнилого не исправишь . ваша правда

Л*
Людмила ***

из всяких правил всегда есть исключения

Се
Серый

.которое только подтверждает само правило

Л*
Людмила ***

как правило ,да

Shcolpan Burkitbaeva

Да. Не важно кто он и чем занимается самое главное что он хороший человек

Владимир Титов

Старюсь отличать, но иногда ошибаюсь. А на остальные вопросы - да, так.

Нина Сосунова

Все правильно. Думаю, что умею отличать важное от второстепенного.))))

Наталья

согласие с очевидным - не показатель наличия собственного мнения)

Ольга Богачёва

ну а как же

Игорь Мармеладов

"красивая внешность не показатель красивого человека"-спорно.

Л*
Людмила ***

да