Иван Вахтуров

Вам больше понравится Парад Победы :1 в Москве ,2 в Берлине ,3 в Киеве , 4 в вашингтоне ?

Ответы
Ма
Марина

Везде это не забываемое зрелище кроме вашингтона т. К. Там на 9 мая не была

Realistka

В Москве. Победу должны праздновать победители, а не выгодополучатели.

Виктор Быков

Тогда по Вашей логике (Победу празднуют ПОБЕДИТЕЛИ) вообще некому праздновать,т.к.Советского Союза не существует,равно как и советского народа который одержал ту великую Победу.

Иван Вахтуров

Существует народ - потомки победителей . Они есть в Сибири , на Урале , в Прибалтике , в Европе . Победители - это не страна , а Люди

Виктор Быков

А про Украину не слова)))Притом что украинцы были на втором месте по численности военнослужащих в РККА после русских(почти 12 млн. на 1943 год).Затем беларусы и прочие.Ну да не в том суть.Потомками победителей люди остаются лишь тогда,когда они осознают себя таковыми.А сейчас большинство (подчеркну,не все!) далеки от этого понимания...Потому как уровень жизни народа опустили до предела,и не до красивых слов и идеологии...А мой прадед воевал не за то,чтобы один набивал мошну,жрал в три горла,купался в роскоши,а весь народ горбатился на кучку олигархов.Вот за что обидно.А всё остальное-демагогия.С ув.

Виктор Быков

А Вашингтон так даже с маленькой буквы)))Унижение оплоту демократии?:)

Жанна Николаенко

ПАРАД ПОБЕДЫ ВСЕГДА В МОСКВЕ! Если кто НЕ ЗНАЕТ!!!

Иван Вахтуров

Победители одни . Места разные. Принимаем заказы

Наталья Маркова

Мы побеждали, побеждаем и будем побеждать!!! 🌹

Натали

А разве он, кроме Москвы где-то еще проходит?

Светланка Светланка

Мне больше нравится мирное небо!

Ирина Ряскова

О 3 и 4 - это шутка. Надобно и там.

Иван Вахтуров

Ну 3 предлагали из 4 причем на полном серьезе . Мол 1 не так уж сильно заслужили право на такую привелегию

Ирина Ряскова

Все хороши, выбор труден.

Пилюгова Татьяна

Все варианты-шикарны!

Иван Вахтуров

А Вы бы куда поехали?

Пилюгова Татьяна

Мне Москва ближе...

Галина Крыжановская

1-Москва!, 3-Киев!

Иван Вахтуров

И всё ?

Галина Крыжановская

да................

Иван Вахтуров

Ну скромность конечно украшает

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

нигде не видела

Иван Вахтуров

Надеюсь увидеть за год во всех 4х местах

Алина Закирова

Не была не знаю

Иван Вахтуров

Так я и пытался узнать - " Вам бы какой больше понравился ? "

Зоряна

Нигде

Иван Вахтуров

Америка - цивилизованная страна ? Великобритания ? ГДР? Франция ? Украина ? Все эти страны в данный момент ведут войны против законных правителей государств ближнего востока и европпы . Россия не участвует ни в одном вооруженном конфликте . Причина одна - не желание вмешиваться во внутренние дела суверенных государств . Не цивилизованные страны воюют . Самое то время

Виктор Быков

Люди,да о каких ветеранах идёт речь?Тем кто были на войне и РЕАЛЬНО участвовали в боях ныне должно быть около 90 лет.Много Вы видите на парадах таких стариков?Кто и остался сейчас жив из НАСТОЯЩИХ ветеранов-те не в состоянии приехать на парад и их считанные единицы.А смотреть на "ряженых",обвешавшихся юбилейными медальками как-то не доставляет удовольствия.Такое впечатление,что и через 20 лет на подобных мероприятиях будут "очевидцы ВОВ"...Когда я ещё учился в школе,у нас в селе было боевых ветеранов 6 или 7 человек.Сейчас 1(!) бабушка,да и та была где-то санитаркой при госпитале,несовершеннолетняя в войну была.С уважением.

Иван Вахтуров

Значит и парады никому не нужны - коль свидетелей победы не осталось ?

Виктор Быков

Речь не о том.Парад это одно.А то что проходимцы пользуются славой незаслуженной-это другое.А вообще парад не главное.Главное-воспитание молодёжи.Пока живо событие в умах,пока мы рассказываем это детям-пока и есть смысл парадов.А если нынешняя молодёжь понятия не имеют о тех событиях,то хоть каждый месяц парад проводи,для большинства это лишь повод "накатить"...

Иван Вахтуров

Чтобы накатить - повод не особо нужен . А без парада на красной площади , дети будут знать просто цифры из школьной программы . ( началась и закончилась ) Парад же является событием , которое показывают по всем каналам . Возникнет у детей вопрос - почему ? И родители уже должны рассказать , почему в этот день вместо мультиков парад , и что он обозначает . Мы живём сейчас благодаря тем людям , которые умирали более 70 лет назад . Они ради нас не жалели свои жизни . Мы живём , и многие ли из нас способны сегодня пожертвовать собой ради тех , кто будет потом ? И не за деньги , не за спасибо , а просто по другому нельзя . Мы Русские , и по другому просто не должно быть иначе .

Ма
Марина

4!!!!