Мечта О Крыльях...

Какого цвета радуга??? 🌈 🌈 🌈

Ответы
Ιακώβ

RGB (red (красный), green (зелёный), blue (синий) - три основных цвета, из которых при смешивании получаются все остальные цвета согласно локусу цветов). Трёхкомпонентная теория цветовоспроизведения выдвинута Ломоносовым М.В. На её основе строится современная технология передачи цветов в ТВ, на мониторах компьютеров, в изготовлении цветных фотографий и печати цветных текстов в типографии и на принтерах и т.п. В том числе и ваше фото на аватаре ))

Виктор Правдин

Семь
Чтобы запомнить цвета, помогает считалочка: Каждый Охотник Желает Знать Где Сидит Фазан.
Первая буква соответствует цвету: Красный, Орачжевый, Желтый, Зелзный, Голубой, Синий, Фиолетовый

Пётр Фирсов

нормального прошу посетить мою страничку в фейсбуке и поддержать меня

Сергей Крушенко

До сих пор не знаете: Каждый Охотник Желает Знать Где Сидит Фазан??? :-))

Валерий Белковский

скорей всего белая ,изначально, а дальше кто сколько цветов видит

Иг
Игнат

Радуга без цвета, это капли воды , а вот отражают цвет по -разному

Александр Грызлов

Каждый охотник желает знать где сидит фазан, все цвета здесь

Юрий Зарницын

Если фиолетовый цвет заменить коричневым, будет черная.

Tr
Traveler

Каждый Охотник Желает Знать,Где Сидят Фазаны...Итого - 7

Дм
Дмитрий

Если спектр перемешать, получится чистый белый цвет)

Pavel Русский.

Она цветная а сколько цветов сама посчитай попробуй

Gumar Aydanov

Каждый Охотник Желает Знать Где Сидит Фазан...😀

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Краснооранжевожелтозеленоголубосинефиловатая

Вэ
Вэл

Лада, салют)) опять рефлексируешь?))) там 7 цветов

Николай Чебыкин

как однажды жак звонарь головой сломал фонарь

Та
Татьяна

Каждый охотник желает знать, где сидят фазаны.

Элик Ххх

Каждый охотник желает знать , где сидит фазан!

Александр Коваленко

Каждый охотник желает знать где сидит фазан

Петр Федоров

... стороны по физике-прозрачноая,бесцветна

Санёчек Я )

Разноцветного👉 КОЖЗГСФ👈😂